Кидала Кидок El Chapo на 13 000 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А эта мыша даже,если и зайдёт,то нихуя внятного нам не скажет.
 
Интересно, эта ситуация уже чем то когда-то закончится.....
 
Хочу донести до Администрации ,сейчас появился развод ,швыры открывают ветку оплачивают залог в 100 уе,в итоге продают только опт ,типо делают отправку ,на самом деле приходит пустая посылка ,ветку закрывают а швыр в плюсе остается, такое происходит на многих форумах,если магазин планирует продовать опт то и залог пусть будет как с оптом,так же многих прощу делайте распечатку посылки на камеру ,
 
Хочу донести до Администрации ,сейчас появился развод ,швыры открывают ветку оплачивают залог в 100 уе,в итоге продают только опт ,типо делают отправку ,на самом деле приходит пустая посылка ,ветку закрывают а швыр в плюсе остается, такое происходит на многих форумах,если магазин планирует продовать опт то и залог пусть будет как с оптом,так же многих прощу делайте распечатку посылки на камеру ,
Это я учту и внесу новое правило .
 
Всем привет , продавец отправляется в черный список .
Его залог 100 $ верну покупателю.
 
Где бы покупателю ещё 300 взять чтобы товарищам раздать которые заряжали (
 
Насчёт контактов если вы уже во сне совмещаетесь, то я всегда всё сомнительное скриню , у меня есть скрин где я прошу в телеграмме скинуть скриншот того что я написал на форуме в лс и скриншот где мне это предоставляют . У меня сомнений что это оригинал не было . Это хватит уже обсуждать .
Второе я не люблю когда спамят, и я сказал попробую с гарантом договориться!
 
Выебать пидара Квентина отрезать голову и надрочить в горло дайте его координаты
Щас место грозного человека, вы показали какое вы животное. А именно птица. А имеенно - гусь!
 
Админ координаты пидараса Квентина Суда мне бегом
Попуститесь, и ведите себя как пологается. За такой агрессивный диалект вас никто уважать не будет.
 
84f9778d5816a08be4c4c51adb4aa8d7-full.png

Вот такое происходит щас создал тему её удалили почему то видимо не хотят что бы кто то знал. Написал админу тишина . По моим наблюдениям Quentin и есть эль чапо или его кореш с которым они захотели срубить бабок пока админа нету ! В теме гаранта я общался только с модэром и он сказал что поможет с гарантом и тут такое. Что успел заскринил так как удалил переписку и кинул меня в чс

Хм...интересно ! Что это за ГАРАНТ такой ?! Сам швыра навязывает...ветку говорит не оплатил вот и закрыта...цирк!
Надеюсь Главный Администратор во всём разберется!
 
Хм...интересно ! Что это за ГАРАНТ такой ?! Сам швыра навязывает...ветку говорит не оплатил вот и закрыта...цирк!
Надеюсь Главный Администратор во всём разберется!
У гаранта нету контактов ) это тот ушлепок что развести меня хотел на днях что писал от имени Администратора )
 
84f9778d5816a08be4c4c51adb4aa8d7-full.png

Вот такое происходит щас создал тему её удалили почему то видимо не хотят что бы кто то знал. Написал админу тишина . По моим наблюдениям Quentin и есть эль чапо или его кореш с которым они захотели срубить бабок пока админа нету ! В теме гаранта я общался только с модэром и он сказал что поможет с гарантом и тут такое. Что успел заскринил так как удалил переписку и кинул меня в чс
Ты ответишь за свои слова чёрт ? Ты почитай выше что я писал что с Гарантом хотел помочь не отрицаю но зачем не подумал ?! Для того чтоб вам лучше было но в ответ получил отказ !!! Вот с кем ты общался это не понятно ты видел контакты гаранта где-то ?
 
ты тему закрыл этого черта а контакты не убрал потому что ждали ещё людей кто поведётся и по манаре общения всё понятно кто чёрт ))) я тебя узнал переобутый волк в овечью шкуру
ты меня не оскорбил ты меня обвинил но довести до конца не можешь !
Я написал отказаться от покупок или нет ? Или ты слепой
 
Чёрт это ты тебя никто не оскорблял сразу видно на нерве так как разоблачили контакты мои знал чапо и ты так как ты в теме с ним !!!
На нервах из-за таких как ты что я никогда никого не обманул . Ну теперь посмотришь я администратору прислал ссылку расскажешь с каким это ты гарантом общался
 
из-за таких как ты портится площадка и это не еденичное мнение про тебя народ пишет и пишет что ты в теме
Кто про меня пишет ?) тебя ещё на мульты проверим, не волнуйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу