VIP МАГАЗИН ❦BLACKMOST❦ |ШИШ|АМФ|АЛЬФА|XTC|КОКС|ГРИБЫ|Дма|NBOM|МЕФ| - ОТПРАВКИ/КЛАДЫ [ОДЕССА/КИЕВ]

Какой товар вы люите больше всего

  • АЛЬФА

    Голосов: 44 32,6%
  • АМФ

    Голосов: 25 18,5%
  • МЕФ

    Голосов: 17 12,6%
  • ШИШ

    Голосов: 63 46,7%

  • Всего проголосовало
    135
А до этого записывался на шиш, и получил на первом адресе соль которая не нужна, на втором так шиш и не получил
 
Там или кура запаяный в три звезды, или готовят шоп к огромному кидку
Нет просто купил видать старые клады чьи-то по дешевке и по ходу даже не зная что и где лежит. Сталкивался я с такими предложениями) а кто-то по ходу купился)но не будем забегать вперед это будет решать команда форума
Казнить нельзя помиловать
Поставят запятую где ей место)
 
Нет просто купил видать старые клады чьи-то по дешевке и по ходу даже не зная что и где лежит. Сталкивался я с такими предложениями) а кто-то по ходу купился)но не будем забегать вперед это будет решать команда форума
Казнить нельзя помиловать
Поставят запятую где ей место)
Если вы не захотели искать по метке,то это не мои проблемы.Мы стараемся и делаем свою раюоту на первых началах,но стараемся может не много ериво,но не кому и никогда не хотим выдавать пустые клады.
 
А до этого записывался на шиш, и получил на первом адресе соль которая не нужна, на втором так шиш и не получил
Да возможно вам перепутали клад,вы бы хоть спасибо сказали за то что человека без репутации записали на пробу,а вы тут пишите про ненаходы!
 
У нас так же, разорвал всю изоляцию трубы, пачку в которой стафф так и не нашел
Не обманывайте команду форума хоть!Клад был свежий и сделан за 2 часа до сьема.
 
Если вы не захотели искать по метке,то это не мои проблемы.Мы стараемся и делаем свою раюоту на первых началах,но стараемся может не много ериво,но не кому и никогда не хотим выдавать пустые клады.
Я выложил переписку и там просил и тут спрашиваю какая метка покажите
 
Если вы не захотели искать по метке,то это не мои проблемы.Мы стараемся и делаем свою раюоту на первых началах,но стараемся может не много ериво,но не кому и никогда не хотим выдавать пустые клады.
Вы еслибы серьезней хотели к делу подойти то училисьбы на ошибках и на коментарии по поводу неприемлемой работы впитывали и исправляли а вы проходя проверку ни одну и неё три ошибки допустили и саблю достал и машеш ею
 
Я выложил переписку и там просил и тут спрашиваю какая метка покажите
Тебе же обьяснили где искать, сьезди проверь еще раз в нормальную погоду!
Ладно этот ублюдок солямбатер поддерживает) он свой чек отработал а Алехах тебе тоже дать чек? Нашел поддержку)
Ничего я не отработал, мне ТС ничего не давал!
 
Тебе же обьяснили где искать, сьезди проверь еще раз в нормальную погоду!

Ничего я не отработал, мне ТС ничего не давал!
Я не задерживаюсь на кладе и не езжу по несколько раз благо здоровая конкуренция позволяет мне выбрать такой магазин который дает мне клады которые снимаются не нагибаясь и не задерживаюсь ни на минуту, прошел забрал, неможете так работать??? Тогда ждите своих а я пошел искать моих
 
Тебе же обьяснили где искать, сьезди проверь еще раз в нормальную погоду!

Ничего я не отработал, мне ТС ничего не давал!
Еще нет? Ну поставь ему пару лайков еще и он чек выдаст. Вот благодаря таким непорядочные ТС клады продают как собачью кость. Смертью торгует так торгуй с уважением к тому кто гробит себя твоим стафом а то как такие ТС за заплаченые деньги тебе швыряют кость это не ТС такие называются Барыги
 
Polish-20210209-205218820.jpg

______________________________________
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ОДЕССКИЙ ШОП "BLACKMOST"
Мы располагаем прущими, ароматными, маслянистыми шишками сортов "Bubblegum" и "Amnesia orange", белоснежным, мягким амфетамином высокой степени очистки и восхитительной Альфа-Пвп.
Наш продукт откроет вам портал в мир удовольствия. Обратный портал оставит в вашей памяти хорошое представление о нашем товаре, о нашей работе и о нашем шопе вцелом.

Раздаём пробники кладами Одессе и отправками

ВСЕГО 27 ПРОБ ПО 1 Г
1.Шиш - 5 кладом и 4 отправкой
2.Амф - 5 кладом и 4 отправкой
3.Альфа - 5 кладом и 4 отправкой
ТрипРепорт должен быть объёмным, содержать тайминги, фото. Исключительно ваш взгляд.

Фото:

IMG-20210211-164006-117.jpg
IMG-20210211-164004-290.jpg
IMG-20210211-164002-878.jpg
IMG-20210211-164001-163.jpg
IMG-20210211-164000-048.jpg
[Контакты будут опубликованы после проверки. На данный момент единая связь через ЛС форума или комментарии к теме]

Список Тестеров:
->1... ->2... [Список Тестеров будет обновляться]
Актуально ещё записаться на отправку альфы ?)
ТрипРепорт сразу по факту употребления
 
Магазин взял данные на отправку, и морочит мне голову теперь!
Кто получил пробу от этого магазина?
Та-же ерунда ... . Данные в ЛС отправил в ТГ ... . Теперь режим ожидания!
 
Магазин взял данные на отправку, и морочит мне голову теперь!
Кто получил пробу от этого магазина?
Ты читал? все кто получил, получил фото улицы и что с этого вышло почитай
 
Назад
Сверху Снизу