VIP МАГАЗИН ❦BLACKMOST❦ |ШИШ|АМФ|АЛЬФА|XTC|КОКС|ГРИБЫ|Дма|NBOM|МЕФ| - ОТПРАВКИ/КЛАДЫ [ОДЕССА/КИЕВ]

Какой товар вы люите больше всего

  • АЛЬФА

    Голосов: 45 33,1%
  • АМФ

    Голосов: 26 19,1%
  • МЕФ

    Голосов: 17 12,5%
  • ШИШ

    Голосов: 63 46,3%

  • Всего проголосовало
    136
Вот именно что пробы через лс форума,а он в телеге просто картинки, фотки местности отправляет
Я непросто выдаю кому попало!
А всем тем тестерам котрые с форума.
Просто в телеграме проще выдавать клады вот и все!
Как вам не стыдно писать такое по отношению к нам!
 
Доброе утро,кладом в Одессе пробу можно? трип с срок.:rolleyes:
 
Как посылки всем дойдут вы убедитесь в нашей компетенции.
Мне нечего вам добавить,я порядочный человек котрый тоже хочет занять свою нишу у вас на форуме!
А вы пишите такие гадости!
Так может лучше бы кто-то таки нашел ваши клады? А то я уже сам сомневатся начинаю в вашей порядочности.
 
отправки есть? можно записаться на пробник альфы?
 
Ребята я прошу прощения.
Я вэтом деле новичек хотел как лучше вложил свои средства,время и душу в родачу проб.
Хотел как лучше,но и за своего не умения всем написал что мне в телеграмме отписали для получения проб.
Меня много человек пообманывало!
Эти чайки просто убили мне мою тему.
Я порядочный человек,просто и за моего незнания меня много обманули!
 
бро пока не поздно и если есть что еще по пробам- выдавай только через ЛС форума!
Теперь только так и буду делать!
Ребята поддержите меня пожалуйста в моих начинаниях,Я порядочный человек.
Просто мою тему хотят Чайки уничтожить.
 
Кто еще не получил пробу отпишите мне пожалуйста в лс форума для ее получения!
Теперь Клады для пробы выдаються только в лс форума и только тестерам!
 
Ребята я прошу прощения.
Я вэтом деле новичек хотел как лучше вложил свои средства,время и душу в родачу проб.
Хотел как лучше,но и за своего не умения всем написал что мне в телеграмме отписали для получения проб.
Меня много человек пообманывало!
Эти чайки просто убили мне мою тему.
Я порядочный человек,просто и за моего незнания меня много обманули!
бро этого и стоило ждать!!!! я предупреждал!
пока в тебе не кто не сомневается, мнение разделились.. кто-то получил пробу, кто-то пишет ненаход..
в вопросе порядочности только время вас проверит, а так эти качели сложились только из=а тг!!
тут есть здравый люд, который это все понимает!!
в общем до встречи в лс, там попытаюсь помочь какой-никакой инфой по ситуации!)
 
Советую выложить полный список кто получил пробу и рядом наход не наход итд
Я почитал и вижу что ненаход у юзеров с сомнительной репутацией
 
Ребята я прошу прощения.
Я вэтом деле новичек хотел как лучше вложил свои средства,время и душу в родачу проб.
Хотел как лучше,но и за своего не умения всем написал что мне в телеграмме отписали для получения проб.
Меня много человек пообманывало!
Эти чайки просто убили мне мою тему.
Я порядочный человек,просто и за моего незнания меня много обманули!
увидели что много проб и налетели всей чаечьей стаей !
 
ну давайте разберемся для начала кому и как были выданы пробы, и кто кем представлялся...
 
видел притензию с пруфами только от @ALL...
и то там ситуация спорная ибо как я понял на месте ты небыл, стафф мог бы быть там, зря адрес запалил!
место подобрано для погоды конечно не удачно, в снегу хоронить товар со стороны курьера максимально непрофесионально, не люблю вообще такие клады по типу выкинуть мусор... за что курьеру платят?? за нормальный тайник!!

Остальные, где док-ва и переписки ваши?
 
видел притензию с пруфами только от @ALL...
и то там ситуация спорная ибо как я понял на месте ты небыл, стафф мог бы быть там, зря адрес запалил!
место подобрано для погоды конечно не удачно, в снегу хоронить товар со стороны курьера максимально непрофесионально, не люблю вообще такие клады по типу выкинуть мусор... за что курьеру платят??

Остальные, где док-ва и переписки ваши?
Смысле не был? Ты читал скрины?нет ...иначе ты бы это не писал
 
видел притензию с пруфами только от @ALL...
и то там ситуация спорная ибо как я понял на месте ты небыл, стафф мог бы быть там, зря адрес запалил!
место подобрано для погоды конечно не удачно, в снегу хоронить товар со стороны курьера максимально непрофесионально, не люблю вообще такие клады по типу выкинуть мусор... за что курьеру платят?? за нормальный тайник!!

Остальные, где док-ва и переписки ваши?
Почитай и ты поймешь
 
Назад
Сверху Снизу