VIP МАГАЗИН ❦BLACKMOST❦ |ШИШ|АМФ|АЛЬФА|XTC|КОКС|ГРИБЫ|Дма|NBOM|МЕФ| - ОТПРАВКИ/КЛАДЫ [ОДЕССА/КИЕВ]

Какой товар вы люите больше всего

  • АЛЬФА

    Голосов: 45 32,8%
  • АМФ

    Голосов: 26 19,0%
  • МЕФ

    Голосов: 18 13,1%
  • ШИШ

    Голосов: 64 46,7%

  • Всего проголосовало
    137
ты там сказал обратить внимание на 2 последних скрина...я думал вся суть там
 
бля да жестяк... по этому и не люблю клады!
 
Только что у себя на раене
благополучно в одно касание снял пробу альфы 1 грамм)
Курьер красава ++
И уже засыпал в трубку
О качестве самой альфы уже расскажу позже в трип репортаже
20210214-175604.jpg

Всем хорошего вечера)))
 
Если ТС и правда так уверен в своей порядочности то советую ему куру проверить, значит тогда он воду мутит раз с кладами такая неразбериха, вроде фото новое вот вот сделаное а клада нет и близко. У знакомого вообще ТС дал клад вдумайтесь какой, "В УГЛУ ЗАБОРА КЛАД НА МАГНИТЕ, А ЗАБОР ДЕРЕВЯННЫЙ" значит там и не ложили даже или новые магниты для дерева есть
Для чего выбираются для проб люди с репутацией и смс и тд? Чтоб не верить троим? Которые хуйню нашли? Почта работает а клад нет это человечески фактор изза одного не порядочного работника перекрашивается магазин так послушай что говорят и прими меры а он вышел шашку на голо и всех троих пиздунами делает
 
Только что у себя на раене
благополучно в одно касание снял пробу альфы 1 грамм)
Курьер красава ++
И уже засыпал в трубку
О качестве самой альфы уже расскажу позже в трип репортаже
20210214-175604.jpg

Всем хорошего вечера)))
У меня есть мед)) у меня ништяк будет а я жду трип хочу почитать почему курьер красава++наверно магнит и снял в касание))
 
пытался записаться на шишки в телеграме, предоставил скрин, что аккаунт мой, в итоге мне хотели выдать пробу альфы или амфа,я отказываюсь и в итоге всё дело переходит на форум, а тут такой головняк в теме :/
 
Только что у себя на раене
благополучно в одно касание снял пробу альфы 1 грамм)
Курьер красава ++
И уже засыпал в трубку
О качестве самой альфы уже расскажу позже в трип репортаже
20210214-175604.jpg

Всем хорошего вечера)))
Давай давай уже Интересно ....
 
Кто еще не получил пробу отпишите мне пожалуйста в лс форума для ее получения!
Теперь Клады для пробы выдаються только в лс форума и только тестерам!
Пишу пишу а оно что то не чего )))
 
Ну не знаю,обычно подводит в самый нужный момент.3dflagsdotcom Boliv 2faws
Все видели??? Если кого-то подведет то накаркал который тут я его держу)) а ТС наверно снова шашку на голо и чапаева рубитсЯ вы все пиздуны наше отделение всегда ровно печать ставит и что ?айяяйа что перепутал траву с кактусом),а хочеш я тебе дам вместо ненахода травы дам
капусту?))
Это он мне потом АМФ предложил а я честно сказал а хочеш и я дам тебе фен
 
Последнее редактирование:
В углу забора есть железка какие вы омерзительные в своих оправданиях.
Вот видишь
А ты не можешь сказать так
Ребята мы все учли по ходу с вашей помощью мы будем ровно и четко делать, спасибо за то что пишете замечания, мы все решим. И тебе захочется помочь но с быдлом и Маргарином на лобе который не растопить Хочется дать под хвост туфлей из кожи остро носые шкары)черные....и аж чтоб зашло по каблук,... нет не коричневые это чем-то запачкал пол туфли)
 
Теперь только так и буду делать!
Ребята поддержите меня пожалуйста в моих начинаниях,Я порядочный человек.
Просто мою тему хотят Чайки уничтожить.
те кому надо и все правильло делает все пробы доходят . Напали на парня , не нам судить как да что модер. Решит уже по поступлений жалоб и отзывов так что не бери в голову делай так как считаешь нужным . Все зависит от твоего намерения и серьезности к подхожу торговли на етом прекрасном форуме. Так что все в твоих руках . Удачи
 
Только что у себя на раене
благополучно в одно касание снял пробу альфы 1 грамм)
Курьер красава ++
И уже засыпал в трубку
О качестве самой альфы уже расскажу позже в трип репортаже
20210214-175604.jpg

Всем хорошего вечера)))
Красивейший продукт,предрасполагает к мощной стимуляции и эйфории.
 
Поговорил с ТС обещал что будет исправлять ошибки и нормально относится к отзывам и дизлайкам я же пообещал в таком случае помогать порядочному.выдал клад утром поеду
 
ТС тут риал порядок без лишнего чсв как некоторые !
 
Назад
Сверху Снизу