Интересно Поговорим о солях! )

На улеце таких петухов как ты в первую очередь палкой ебут, видимо ты решил хоть тут выебнутся, чтобы хоть как-то оправдать свое существование.
Какаяже ты дура)))) где ебут палками в жопу? На какой улице ты вырос сынок?))))
 
Ты человек который обещает и не делает! Твой статус это говорит а значит ты наебщик а наебщикам нет веры! Тебе поверят и выслушают на 4ой птицеферме перед тем как куры яйца несут им можно это написать. Вот корона на мне пацан адекватно ведет себя и не быдло а твое место ты сам знаеш
Кроме моего статуса аргументов не осталось? У тебя даже ни одной темы в репортах нет, стыдно показать свои высеры?
Ты будешь на этом форуме носить по жизни эту медаль и кто тебя не держущего слова выслушать захочет
С Квентином уже добазарился, еще один репорт подлиннее отпишу и снимут.
Что вы никто не сделает этому дырявому замечания
Потому что попайка тут явно только ты.
 
Бро ты видел на какой козе он приехал? Что вы никто не сделает этому дырявому замечания
Я же попросил. Если вы умные и взрослые люди, то не будете усуглублять конфликт. Ведите себя более приличней. Да и ты к тому же про. Надо подавать пример адекватности. Пожалуйста, следите оба за выражениями
 
Бедный это на аве тебе рот порвали тоже?)
 
Я же попросил. Если вы умные и взрослые люди, то не будете усуглублять конфликт. Ведите себя более приличней. Да и ты к тому же про. Надо подавать пример адекватности. Пожалуйста, следите оба за выражениями
Я просто не могу на такие слова в мой адрес умно промолчать извини
 
Кроме моего статуса аргументов не осталось? У тебя даже ни одной темы в репортах нет, стыдно показать свои высеры?

С Квентином уже добазарился, еще один репорт подлиннее отпишу и снимут.

Потому что попайка тут явно только ты.
Бро, я рад за то что с тебя чайку снимут. Но попрошу, не стоит уже суету наводить. Никому это не надо)
Да и к тому же, нервы дают болезни.
 
Пример как ПРО подать и на грубость с его стороны промолчать? Тогда мне ненужен статус про если чайка ебучая может так базарить
 
Пример как ПРО подать и на грубость с его стороны промолчать? Тогда мне ненужен статус про если чайка ебучая может так базарить
Я не это имел ввиду...
 
Мы из одного племени...а накинулись друг на друга как шакалы...
 
Грустно за это, удачи
 
Мы из одного племени...а накинулись друг на друга как шакалы...
Какого одного племени? С этим индейцем?нет мы на одной земле но разныенаправления это чайка форумная и тролль все люди как люди а он зашел и сходу показал быдло, с кого снимут чайку? Майку может снимут или папайку нО чайло будет тут летать
 
Мы из одного племени...а накинулись друг на друга как шакалы...
Бро научитесь не вырывать с контекста а найти начало всего и делать замечание тому кто инициатор
 
Кроме моего статуса аргументов не осталось? У тебя даже ни одной темы в репортах нет, стыдно показать свои высеры?

С Квентином уже добазарился, еще один репорт подлиннее отпишу и снимут.

Потому что попайка тут явно только ты.
Поц какие темы?) ))я модером был тут и два года с лишним назад единственный носил прописку,, надёжный,,и не мало сделал как для некоторых людей так и для форума а ты куропатка меня стыдить темой репорт)
 
Бро, не правоцируй. Это никому щас ведь ненадо
Та я с ним уже все на сегодня, а то и правда сердечный приступ хватит.
Не дохуя ли на себя берешь? На секте гони своего троля...
Вижу ты впрячся решил за своего друга, согласен с ним во всем?
 
Альфа по силе действия на психику , как метилфенидат , но норадреналина , опасного для сосудов значительно больше, поэтому целесообразно на мой взгляд принимать заблаговременно ингибитор АПФ.
 
Назад
Сверху Снизу