Интересно Поговорим о солях! )

sixsixsixxx написал(а):
ВЗЯЛ СОЛИ ВЧЕРА ЦВЕТОМ ХЗ НЕ НА КАРТИНКЕ , У МЕНЯ НОС В ПЕРВЫЙЕ ЗА ВСЕ СОЛЯ МОЗГИ ТРАХАЕТ ЩЯС ДОСЕХПОР ОТ ЖИРНОЙ ДЕКИ АШ Я АХЕРЕВЫШЙР ШВФАЫИВОЛИ ТАЫЛВОТП ЛЫПДВТП ЛДЫВ Т ПАЦАНЫ БЕРИ ТЕ ТОЛЬКО МНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ТОЖЕ (((((((((((((((((((*************************????????????????????????????
 
Последнее редактирование:
Темы о солях набирают обороты и популярность, но лично я предпочитаю амф в виде стимулятора))
 
та соль реагента может быть разной. например соль м-дма, амфа и т.д.
путать конкрестно с альфой думаю не стоит, конец непредсказуемый))
 
очень сложно отличить на глаз альфу от не альфы если есть сомнения употребляй не больше 50мг вещества пока не определишь что там за хим компоненты
 
Бро, в тему!
Попробовал такую соль как ты смыл в унитаз-коричневую. Походу отравился, 2г высыпал с окна....Тошнота, температура...
зря в окно выспал, надо в унитаз смывать, вдруг животные помрут))
 
зря в окно выспал, надо в унитаз смывать, вдруг животные помрут))
И cнять на видео как ты)
Такую и даром не надо травится...Решил попробовать и зря...Цена все-таки играет роль...Раньше было качественнее, у наших еще не получается как у китайцев...
 
95%наших пользователей ебашут соли. 50%говорят на соли фу солевики,фуфу Я соль не юзаю.Они пиздят не верте,но употреблять соль можно по разному, можно сутками загоняться до грязи и слать фото клада с руками по локоть в грязи и приписывать СНЯТО В КАСАНИЕ) а почему руки в гавно? Ну не в этом суть. Я юзаю ее но меру я знаю и если курю то под обстановку, зависнуть с телкой и тд и только с травой.и не разминяаюсь за чек с солью надо бороться и при параноях включить логику (показалось бы мне такое будь я трезвый) соль меняет человека, убивает в нем последние капли совести, чести и порядочности. Юзай что хочешь но лица не теряй и борись с ней или она схавает тебя
хахаха! умора ты конечно! то что ты солевичок не значит что и 95% тоже) соль - это точка невозврата.
 
95%наших пользователей ебашут соли. 50%говорят на соли фу солевики,фуфу Я соль не юзаю.Они пиздят не верте,но употреблять соль можно по разному, можно сутками загоняться до грязи и слать фото клада с руками по локоть в грязи и приписывать СНЯТО В КАСАНИЕ) а почему руки в гавно? Ну не в этом суть. Я юзаю ее но меру я знаю и если курю то под обстановку, зависнуть с телкой и тд и только с травой.и не разминяаюсь за чек с солью надо бороться и при параноях включить логику (показалось бы мне такое будь я трезвый) соль меняет человека, убивает в нем последние капли совести, чести и порядочности. Юзай что хочешь но лица не теряй и борись с ней или она схавает тебя
не харьков случайноопапа
 
Cоль условное название, вообще Соль для Ванн, может быть любой поршек легалки.
 
да я понял сразу, соль всему голова!
 
солевая арифметика
 
Назад
Сверху Снизу