Не актуально мёд. Areola Shop. Львов. Отправки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запишите на пробу мёда во Львове
Трип в сроки
 
Тс У ВАС ПОДХОДИТ К КОНЦУ СРОК ПРОВЕРКИ..
Я помню три одинаковых репортажа от мультов,потом вы вроде соласились на разовую отправку,я даже протестера нашел во львове нового...
ДАЙТЕ СПИСОК РЕПОРТАЖЕЙ КОТОРЫЕ У ВАС ЕСТЬ,МОЖЕТ КТО-ТО ВАМ ДОЛЖЕН РЕПОРТАЖ...?
но с тремя мульти трипами-вы проверку не пройдете это уж точно
 
Тс У ВАС ПОДХОДИТ К КОНЦУ СРОК ПРОВЕРКИ..
Я помню три одинаковых репортажа от мультов,потом вы вроде соласились на разовую отправку,я даже протестера нашел во львове нового...
ДАЙТЕ СПИСОК РЕПОРТАЖЕЙ КОТОРЫЕ У ВАС ЕСТЬ,МОЖЕТ КТО-ТО ВАМ ДОЛЖЕН РЕПОРТАЖ...?
но с тремя мульти трипами-вы проверку не пройдете это уж точно
Да вроде не кому после тех мультов не отправляли и не давали клад. Так же жду ТСа.
 
готов купить сразу после проверки только бля скорей скорей )
 
А может это тс так хотел пройти проверку с мультами,а потом перекидать народ?Trollface2ccc
в силу своего опыта-это первое что я предположил ..но я знаю что если валить правду матку жостко в лоб-быстро очень отстегиваются такие пасажиры..тс уже веткой платной нам грозился,и на нехватку про во львове,и на отправку соглашался...))но по сути-я уже две недели улыбаюсь глядя на эти пляски) заелететь в проверку с тремя мультами(так еще и трипы под копирку)-для меня уже бесперспективное начало,потом эти варианты проблем,разновидных...я спецом не озвучивал до сих пор момент что три мульта с копитрипами-это быстрее сговор,нежели неудачно выбраные тестеры(а с учетом одинаковых трипов-это 90% сговор)...по обычаю вот вот стрельнет продажа по тихой грусти посредством лс,во время проверки..но это предположение пока что..ну кому они вот это все впихнуть пытаються скажи горыныч?этож беха..я на нее новенькую с салона как сел так и еду..а тут такие веселые пасажиры..проверок нет..думаю ну давайте покатаемся ..все равно веселее чем стоять))
 
Самое главное стоять и сидеть подальше что бы не забрызгало
 
в силу своего опыта-это первое что я предположил ..но я знаю что если валить правду матку жостко в лоб-быстро очень отстегиваются такие пасажиры..тс уже веткой платной нам грозился,и на нехватку про во львове,и на отправку соглашался...))но по сути-я уже две недели улыбаюсь глядя на эти пляски) заелететь в проверку с тремя мультами(так еще и трипы под копирку)-для меня уже бесперспективное начало,потом эти варианты проблем,разновидных...я спецом не озвучивал до сих пор момент что три мульта с копитрипами-это быстрее сговор,нежели неудачно выбраные тестеры(а с учетом одинаковых трипов-это 90% сговор)...по обычаю вот вот стрельнет продажа по тихой грусти посредством лс,во время проверки..но это предположение пока что..ну кому они вот это все впихнуть пытаються скажи горыныч?этож беха..я на нее новенькую с салона как сел так и еду..а тут такие веселые пасажиры..проверок нет..думаю ну давайте покатаемся ..все равно веселее чем стоять))
Я тоже до последнего молчал,думал а вдруг)
Я тебя в переписку пригласил.
 
Списался, дал данные по запросу, попросил здесь отписать, чтобы наверное, все не думали, что ветка застыла!

Так что вроде все идет по плану. Отправочки наверное завтра уедут.

Отпишите, кто ещё дал данные. Чтобы знать, кто Мы и сколько нас?
 
Списался, дал данные по запросу, попросил здесь отписать, чтобы наверное, все не думали, что ветка застыла!
Так что вроде все идет по плану. Отправочки наверное завтра уедут.

Отпишите, кто ещё дал данные. Чтобы знать, кто Мы и сколько нас?
А что уже делает отправки?
 
Я не перекидывал лаве.
 
...
Так что вроде все идет по плану. Отправочки наверное завтра уедут

Только этот план Барбаросса длится уже хуеву тучу времени) я почти спрыгнул, благодаря в том числе тому, что был здесь нахуй послан загробным молчанием и текстом в стиле: "а можно пример репорта. А ещё репорты есть, а ещё можно репорт, я боюсь что выдам а вы не отпишите" и это на 6день ожиданий/кумара и скинутых 3х репортов для примера.
Я думал нахуй взорвусь. Хорошо что отказался, явно до сегодня не дождался бы, просто заебал бы словесно этот шоп до упора)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу