Не актуально мёд. Areola Shop. Львов. Отправки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только не бейте, я обеими руками, ногами, и ещё кое чем ЗА феминизм, равные права и всё такое!
 
Кароче хуйня, ТС заходит раз в 3 дня по своей нужде, ебал я такую проверку.
 
Ему надо сейчас 5 проб раздать,и что-бы трипы были до послезавтра (истекает 14 дней).Хуй там он пройдет проверку,уже это нереально сделать.Гавномутство какое-то 100%
 
На фото такая горка и так втыкать при этом, видать у этой мадамы другая жизнь, ареолы кто-то хорошо мнёт)
 
Только этот план Барбаросса длится уже хуеву тучу времени) я почти спрыгнул, благодаря в том числе тому, что был здесь нахуй послан загробным молчанием и текстом в стиле: "а можно пример репорта. А ещё репорты есть, а ещё можно репорт, я боюсь что выдам а вы не отпишите" и это на 6день ожиданий/кумара и скинутых 3х репортов для примера.
Я думал нахуй взорвусь. Хорошо что отказался, явно до сегодня не дождался бы, просто заебал бы словесно этот шоп до упора)


Это жестоко, Бедолага)
 
пора уже открытие делать ! Я б грамулек 5+ втарил !
 
видимо что-то случилось...
 
потому что это не есть нормальное отношение к проверке и к пользователям .
 
Да ничего не случилось,видно нигде не получилось полтора грамма нашевелить, что-бы 5 проб раздать)
 
это по всей видимости очередной скам. мне уже второй раз пишут в личку о том, что какой-то человек продает геру. как итог, в первый раз меня кинул на 2.5к. сначала говорили, что отправка минимум 5г уже после того как я оплатил грамм. то есть почему не сказать об этом сразу? а после, когда я оплатил еще раз на 2 грамма в сумме (мы договорились что так как я первый клиент, возьму 2 грамма вместо 5). ну в общем сказали ожидать, а после выплевывают что мол нужно доплатить 800 грн еще за отправку (начинается дойка) я думаю какую нах*й отправку. мы же договаривались отправкой нп, какие 800 грн. по итогу он ничего не мог высрать как "ну отправка со скалада". в общем здесь точно такой же почерк. только тот торговал амфом, а этот медом. (я брал гречку если что, так как в личных сообщениях мне маякнули что мол эти продавцы барыжат ею). такие дела. в общем забейте
 
это по всей видимости очередной скам. мне уже второй раз пишут в личку о том, что какой-то человек продает геру. как итог, в первый раз меня кинул на 2.5к. сначала говорили, что отправка минимум 5г уже после того как я оплатил грамм. то есть почему не сказать об этом сразу? а после, когда я оплатил еще раз на 2 грамма в сумме (мы договорились что так как я первый клиент, возьму 2 грамма вместо 5). ну в общем сказали ожидать, а после выплевывают что мол нужно доплатить 800 грн еще за отправку (начинается дойка) я думаю какую нах*й отправку. мы же договаривались отправкой нп, какие 800 грн. по итогу он ничего не мог высрать как "ну отправка со скалада". в общем здесь точно такой же почерк. только тот торговал амфом, а этот медом. (я брал гречку если что, так как в личных сообщениях мне маякнули что мол эти продавцы барыжат ею). такие дела. в общем забейте
А кто тебе намекнул?Его за яйца надо подвесить!!!
 
это по всей видимости очередной скам. мне уже второй раз пишут в личку о том, что какой-то человек продает геру. как итог, в первый раз меня кинул на 2.5к. сначала говорили, что отправка минимум 5г уже после того как я оплатил грамм. то есть почему не сказать об этом сразу? а после, когда я оплатил еще раз на 2 грамма в сумме (мы договорились что так как я первый клиент, возьму 2 грамма вместо 5). ну в общем сказали ожидать, а после выплевывают что мол нужно доплатить 800 грн еще за отправку (начинается дойка) я думаю какую нах*й отправку. мы же договаривались отправкой нп, какие 800 грн. по итогу он ничего не мог высрать как "ну отправка со скалада". в общем здесь точно такой же почерк. только тот торговал амфом, а этот медом. (я брал гречку если что, так как в личных сообщениях мне маякнули что мол эти продавцы барыжат ею). такие дела. в общем забейте
Бро доказательства есть какие то ? фото с профами хотелось бы увидеть !
 
А кто тебе намекнул?Его за яйца надо подвесить!!!
переписку удалил, черт.. что на форуме, что в телеге. могу сказать, что эта ареола тоже принимает оплату куной, как и прошлый персонаж. так еще и цены один в один. что-то он не дружит с фантазией
Бро доказательства есть какие то ? фото с профами хотелось бы увидеть !
доказательств никаких нет, так как переписки он удалил. я не хочу ничего доказывать, это не в моих интересах.
просто скажу, что перед тем, как что-то брать у такого рода магазов, подумайте 100 раз. потому что по всей видимости их просто клипает один и тот же человек. могу ошибаться, но все же
 
переписку удалил, черт.. что на форуме, что в телеге. могу сказать, что эта ареола тоже принимает оплату куной, как и прошлый персонаж. так еще и цены один в один. что-то он не дружит с фантазией

доказательств никаких нет, так как переписки он удалил. я не хочу ничего доказывать, это не в моих интересах.
просто скажу, что перед тем, как что-то брать у такого рода магазов, подумайте 100 раз. потому что по всей видимости их просто клипает один и тот же человек. могу ошибаться, но все же
Так она дала тебе свой телеграмм ? и выложила прайс ценник ? кинь если помнишь посмотри в переписке её телеграмм . Очень интересная история . Кидаловом попахивает . У неё не должно быть не цен не контактов еще она не имеет право продавать пока не прошла проверку - а она её не прошла ! Да и еще выше писала команда форума что время скоро истекает проверочное !
 
Так она дала тебе свой телеграмм ? и выложила прайс ценник ? кинь если помнишь посмотри в переписке её телеграмм . Очень интересная история . Кидаловом попахивает . У неё не должно быть не цен не контактов еще она не имеет право продавать пока не прошла проверку - а она её не прошла ! Да и еще выше писала команда форума что время скоро истекает проверочное !
брось тг свой в лс, я кину скрины
 
ареолочка уже поудаляла переписки в тг. кому нужны пруфы, кидайте свой тг в лс. я скину вам скрины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу