Интересно 💼ПОШТАР ПЕЧКІН,💼 СВІЖІ КЛАДИ

Бро, делаешь не корректно.
не знаю что это за адрес ресурса(форум, сайт) - но не делай так.
вот старший товарищ в нашей семье по части тестеров @Передозник , он тебе объяснит как нужно делать, когда будет свободная минута,Бро.
 
Бро, делаешь не корректно.
не знаю что это за адрес ресурса(форум, сайт) - но не делай так.
вот старший товарищ в нашей семье по части тестеров @Передозник , он тебе объяснит как нужно делать, когда будет свободная минута,Бро.
Окей
 
Бро, делаешь не корректно.
не знаю что это за адрес ресурса(форум, сайт) - но не делай так.
вот старший товарищ в нашей семье по части тестеров @Передозник , он тебе объяснит как нужно делать, когда будет свободная минута,Бро.
Если перепишу трип сюда , модно будет пробу мёда?
 
Если перепишу трип сюда , модно будет пробу мёда?
Ты сначала перепиши, а потом спрашивай))) и это... Реклама посторонних ресурсов запрещена.. а твои посты можно расценивать, как рекламу..
Я бы на твоём месте это сам удалил
 
Ты сначала перепиши, а потом спрашивай))) и это... Реклама посторонних ресурсов запрещена.. а твои посты можно расценивать, как рекламу..
Я бы на твоём месте это сам удалил
согласен,Бро
 
Бро, делаешь не корректно.
не знаю что это за адрес ресурса(форум, сайт) - но не делай так.
вот старший товарищ в нашей семье по части тестеров @Передозник , он тебе объяснит как нужно делать, когда будет свободная минута,Бро.
Так это братский ресурс, вроде можно. Тем более баннер с ним на главной странице.
 
Так это братский ресурс, вроде можно. Тем более баннер с ним на главной странице.
Бро, не смеши)
прямые ссылке
ладно
слова на слэнге
лега братуха
татуха
но никакой конкретики
я так рассуждаю,Бро
 
Так это братский ресурс, вроде можно. Тем более баннер с ним на главной странице.
Та не дядь, там даже вроде бы тетки когда то были между ресурсами, правда не помню между этим и тем или другими.
 
Вітаю,оголошуємо роздачу проб.
chatparty.gif


Умови:
1)Репортаж протягом 72 годим з моменту отримання.
2)Проба тільки відправкою.
3)Приклади репортажів.

Меф 1г
imgonline-com-ua-dexiff-Ljn3m-RMK7m-L.jpg
1. @DurtVieder
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

мед 0,5
20221031-213406.jpg
1. @metadonanet13
2. @Denny
3. @An_Hero
4. @rimmon
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Написал новый трип репорт на этом форуме https://bmwrc.biz/t23231/
Вот ссылка на него , хочу на пробу Меда записаться если можно
 
Бро, делаешь не корректно.
не знаю что это за адрес ресурса(форум, сайт) - но не делай так.
вот старший товарищ в нашей семье по части тестеров @Передозник , он тебе объяснит как нужно делать, когда будет свободная минута,Бро.
Он не ответил почему то решил ещё раз сам написать
 
Та не дядь, там даже вроде бы тетки когда то были между ресурсами, правда не помню между этим и тем или другими.
Братский по любому, я там протестер и ещё Объебос меня туда направлял. Братский!
 
Бро, список хоть формируется потихоньку?
 
Та не дядь, там даже вроде бы тетки когда то были между ресурсами, правда не помню между этим и тем или другими.
Были качели соглашусь, бмв с бб
Бро что то я заметил ты много чего не знаешь) нужно с этим что то делать)
 
Оставлю и свою кандидатуру на вписку первого или второго товара в данном прайсе, трип с фото в сроки без задержек и отмазок) :р


Неа все отбой, то я лишние написал выше)
 
Последнее редактирование:
Чего никто не пишется?! Тут же хватает любителей такого...
Ну сладкачей в принципе не так уж и много, дохуя кто спрыгнул знаю, остались ещё людишки базару нет здесь. Но не то как раньше) тусо или глово) круто было) а глововский метал какой же красивый был, белый с голубым оттенком, давишь его и эфира запах слышно)) мощно было помню когда был под тусо, и получил глово и решил попробовать) на кухню по стенке лез так сильно было) повезло что понимал что происходит и тем же дротиком набираю 5 метров воды и ставлю, и быстро одеваюсь на улицу подышать вечерним зимним воздухом что бы роздурлило)) я тогда папу дней минимум мурчал) подхрипывал быть точнее) предпологал тогда что намешал правый и левый изомер, правый потом узнал что в таблах металовских, а крест это левый, если не попутал))
 
Назад
Сверху Снизу