Интересно 💼ПОШТАР ПЕЧКІН,💼 СВІЖІ КЛАДИ

Ну сладкачей в принципе не так уж и много, дохуя кто спрыгнул знаю, остались ещё людишки базару нет здесь. Но не то как раньше) тусо или глово) круто было) а глововский метал какой же красивый был, белый с голубым оттенком, давишь его и эфира запах слышно)) мощно было помню когда был под тусо, и получил глово и решил попробовать) на кухню по стенке лез так сильно было) повезло что понимал что происходит и тем же дротиком набираю 5 метров воды и ставлю, и быстро одеваюсь на улицу подышать вечерним зимним воздухом что бы роздурлило)) я тогда папу дней минимум мурчал) подхрипывал быть точнее) предпологал тогда что намешал правый и левый изомер, правый потом узнал что в таблах металовских, а крест это левый, если не попутал))
С водой прием первый раз слышу. Поведай братец)
 
Доброго дня . На пробу мёда место есть ?
 
С водой прием первый раз слышу. Поведай братец)
ууу) не видал ты движений особо тяжких)) Воды навалил что бы розбавить кровь, потому что концентрат большой метала был в организме, на будущее знай вдруг что воды или налаксон нужно ебашить, я водой спас жизнь наваля в пах когда уже почти все, точнее я язык держал, а кент наваливал, простите за подробности)
 
ууу) не видал ты движений особо тяжких)) Воды навалил что бы розбавить кровь, потому что концентрат большой метала был в организме, на будущее знай вдруг что воды или налаксон нужно ебашить, я водой спас жизнь наваля в пах когда уже почти все, точнее я язык держал, а кент наваливал, простите за подробности)
Я сам не видел,но наслышан,что 20ой желательно гнать
 
Прошусь на пробу меду
 
Я сам не видел,но наслышан,что 20ой желательно гнать
так и было, я как можно скорей что-то придумать, беру 20-ку которую на выход делали, я беру эту машину и давай воды набирать тоже как можно скорее, ну и начал сразу розоветь и хропеть) ужс страшная картина)
 
ууу) не видал ты движений особо тяжких)) Воды навалил что бы розбавить кровь, потому что концентрат большой метала был в организме, на будущее знай вдруг что воды или налаксон нужно ебашить, я водой спас жизнь наваля в пах когда уже почти все, точнее я язык держал, а кент наваливал, простите за подробности)
Буду знать, полезная инфа) за налоксон по себе знаю давно еще со времен кодтерпиновых когда мёда навалил на сыньку и отьежать стал, сестра с мужем давай сел прикладывать в вискам потом ебашить оторвать водой пока скорая не приехала и не ввалила две ампулы. А вот водички это новый лэвл в познаниях)
 
можна стати на пробу меда Київ
 
оператор кому то ответил?
 
Давненько уже меда не било на форуме, здесь должен бить ажиотаж.
Интересно качество
 
Назад
Сверху Снизу