Интересно 💼ПОШТАР ПЕЧКІН,💼 СВІЖІ КЛАДИ

Меф бы затестил, особо дел с ним не имел, это брат на него кааак подсел ппц чуть в космос не улетел)) это когда он на гидре только появился, 4 или 5 лет назад дело было в Москве, а здесь спустя время пробовал пару раз и не оно вообщем) если будет место впишите, трип с фото товара без задержек
 
Меф бы затестил, особо дел с ним не имел, это брат на него кааак подсел ппц чуть в космос не улетел)) это когда он на гидре только появился, 4 или 5 лет назад дело было в Москве, а здесь спустя время пробовал пару раз и не оно вообщем) если будет место впишите, трип с фото товара без задержек
Его бодяжат часто .
Хотя мой последний опыт был с таким забористым что я думал вылечу с кровати .
И нагревать начал с 1 минуты сразу. В итоге перебрал и бэд Трип
 
Ребята дайте данные на отправку печкину и сегодня всем поедет сладкое
 
ууу) не видал ты движений особо тяжких)) Воды навалил что бы розбавить кровь, потому что концентрат большой метала был в организме, на будущее знай вдруг что воды или налаксон нужно ебашить, я водой спас жизнь наваля в пах когда уже почти все, точнее я язык держал, а кент наваливал, простите за подробности)
Ой это страшно есть сильно делают ребята что аж храпят
 
Ой это страшно есть сильно делают ребята что аж храпят
Да да, двух кентов спасал за всё время, и один начал хропеть и розоветь, а то был уже фиолетовый, а второй примерно также, тьфу тьфу тьфу кому-то пережить данные приключения))
 
Вітаю,оголошуємо роздачу проб.
chatparty.gif


Умови:
1)Репортаж протягом 72 годим з моменту отримання.
2)Проба тільки відправкою.
3)Приклади репортажів.

Меф 1г
imgonline-com-ua-dexiff-Ljn3m-RMK7m-L.jpg
1. @DurtVieder
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

мед 0,5
20221031-213406.jpg
1. @metadonanet13
2. @Denny
3. @An_Hero
4. @rimmon
5. Rom4uk
6.
7.
8.
9.
10.
Можно на мефедрон й встрять?
 
Братва, все дали данные? Просто чем раньше напишем тем быстрее отправят
 
Автор, слух. Мб давай я тобі скину 40 $ як за 0.5 г, а ти даш 1 г і з мене репортаж? Тіпа як платний пробник буде чи шось типу того...
 
Автор, слух. Мб давай я тобі скину 40 $ як за 0.5 г, а ти даш 1 г і з мене репортаж? Тіпа як платний пробник буде чи шось типу того...
чи хоть пресу потiм почитаемо
 
Да да, двух кентов спасал за всё время, и один начал хропеть и розоветь, а то был уже фиолетовый, а второй примерно также, тьфу тьфу тьфу кому-то пережить данные приключения))
было дело уши понадрывали, штемп пришёл в чувства, долго потом вспоминал)))
 
Ещё 1 человек на отправку данные отправьте печкину в телегу...тестеры очнитесь
 
Назад
Сверху Снизу