Не актуально RayTop 600грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EKZESTENCIAL

Не отписал трип uglypharm
Чайка
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.720
Репутация
548
Реакции
1.963
1. RayTop (@Raytop )
2. https://bmwrc.biz/t20798/
3. 600грн.
4. Клад
5. Переписка #1
N4IZNAGV
dn1MVpBX
Diah6oBP
wvYoLKGt
bryOPKNI

Переписка #2
QwA4dm3k
ED2cByV

Фото с места 1ый клад
2KKzmuZ
v8FHOVRz
wYXEY7tQ

Фото с места 2ой клад
P979BmX8
JIrFyrm

rb9WehC
pqurUIMv
nkJQd6D7
dA5LhyKw
J0zv5TxX
wRcQ2uUy
Zt1iM409
aG3jNNow
64xsAuZz
Jw3fJrE0



По сути: получил ненаход, дали перезаклад - сел телефон. Поехал на следующий день. Приехав на место и поняв что ничего здесь нету уже сдалека, т.к. заветным ярко жёлтым пластилином нигде не рябило и поковырявшись в большой яме с мусором жалобно смотря на маленькую - с последней надеждой, написал оператору... И оказалось что я украл колеса с первого клада. Охреневая с того что курьер все же видел эти колеса, я отправился обратно в недоумении, как же я их не заметил. Благо было недалеко. Вернувшись обратно - я все понял.. понял что меня обманывают, либо курьер оператора, либо меня оператор . Я уже был в ЧС,но я все же написал со со второго аккаунта тг и дал пруфы,что колес все таки не было. Ведь их даже близко нету - отправился опять в чс
1MORGhpa
1M4beO0r
TJDoyIHw
6l9b7291
m9GOtyPt
DAWG13XR
qqrqNyxn
вот вам и сервис который мы заслужили. @Raytop я как минимум скажу что с моей стороны это глупо, пытаться устроиться саппортом в магазин и в итоге все портить ненаходом. Но шо я должен проглотить и промолчать? Пусть у вас курьер хоть Жан Клод Вандам - этот арбитраж - это его неудачи или чьи-то еще хз, но если на 1 месте, нету места, то говорить о качественной работе курьера считаю излишним. А называю меня позорище и слепо веря " проверенным курьерам" вы даже не можете увидеть фото и ложь про все эти колеса. Ведь их там действительно нету, ВПРИНЦИПЕ! КАК И КЛАДА #2.
Эти ненаходы, не мои грехи!
 
Последнее редактирование модератором:
Смотрю знакомая местность, или то вся оболонь одинаковая, но именно там в подобных местах тоже было много ненаходов. Раен пошкуреный. Там у них жильцы пасут спецом кто по закладкам
 
Сочувствую и желаю удачи в решении.
 
Отвечу тебе тоже самое что и в переписке

Друг ты колеса за угол гаража поставил сфоткал что их там нет, хотя колеса до клада вообще отношения не имели так как клад лежал на земле по середине этих колес, + получил перезаклад и ещё третий клад хочешь?, верю курьеру который видел колеса стоящие сбоку гаража.

https://ibb.co/C8y2NVV

Курьер работает с первых дней жизни магазина залог более 1$
Ненаходов на 100кладов 1-2 в основном вообще без них, мы не делаем клады чтобы они лежали по месяцам, обновление через день максимум через 2, ложим ровно столько сколько продается + ещё пару штук не более.

Клады в тайниках шишки сделаны извините за выражение в форме собачих какашек
https://ibb.co/txxkgqM
 
Мне сказать больше нечего, те кто покупают знают что шоп всегда идёт на встречу в любой ситуации ну когда меня начинают ебать извините за выражение так не будет.
 
Смотрю знакомая местность, или то вся оболонь одинаковая, но именно там в подобных местах тоже было много ненаходов. Раен пошкуреный. Там у них жильцы пасут спецом кто по закладкам
То есть люди не работают получается а все в окнах сидят смотрят закладчиков
 
Курьера с такими закладками спалить практически не вариант, ему не нужно останавливаться что то копать крепить и ТД действия которые привлекают внимание, камушек можно положить на ходу и продолжить движение.
 
+ к тому что все эти клады что ему дали не было и суток .
 
Отвечу тебе тоже самое что и в переписке

Друг ты колеса за угол гаража поставил сфоткал что их там нет, хотя колеса до клада вообще отношения не имели так как клад лежал на земле по середине этих колес, + получил перезаклад и ещё третий клад хочешь?, верю курьеру который видел колеса стоящие сбоку гаража.

https://ibb.co/C8y2NVV

Курьер работает с первых дней жизни магазина залог более 1$
Ненаходов на 100кладов 1-2 в основном вообще без них, мы не делаем клады чтобы они лежали по месяцам, обновление через день максимум через 2, ложим ровно столько сколько продается + ещё пару штук не более.

Клады в тайниках шишки сделаны извините за выражение в форме собачих какашек
https://ibb.co/txxkgqM
а курьер случаем фото угла этого не сделал? аж смешно
 
То есть люди не работают получается а все в окнах сидят смотрят закладчиков
Выходит так, те кто сидит дома и все палит подозрительное, а поиски закладки с телефоном в руках уж точно подозрительно...
 
Отвечу тебе тоже самое что и в переписке

Друг ты колеса за угол гаража поставил сфоткал что их там нет, хотя колеса до клада вообще отношения не имели так как клад лежал на земле по середине этих колес, + получил перезаклад и ещё третий клад хочешь?, верю курьеру который видел колеса стоящие сбоку гаража.

https://ibb.co/C8y2NVV

Курьер работает с первых дней жизни магазина залог более 1$
Ненаходов на 100кладов 1-2 в основном вообще без них, мы не делаем клады чтобы они лежали по месяцам, обновление через день максимум через 2, ложим ровно столько сколько продается + ещё пару штук не более.

Клады в тайниках шишки сделаны извините за выражение в форме собачих какашек
https://ibb.co/txxkgqM
Я вам скинул все фото, углы и ракурсы; т.к. колес не было ни в первый раз, ни во второй, где мне дали явно понять, что я их куда то переместил. Пруфы вверху, последние фотографии. Мне жаль что вы верите чьим то словами, вместо реальных фотографий и пруфов. С колесами в руках - бегать по Оболоне, страусом надо быть. Я их не трогал, их не было! А вот где их ваш курьер увидел за углом, если их там впринципе нету - для меня загадка. Я хз. Шо колеса шо клад = 0. У вас слишком яркий пластилин, насколько я понимаю, если его не прятать, он может сильно привлекать внимание особенно в непогоду в эту пору года. Я шишек не нашел, ни одной! Если бы я знал, что подобное может случиться я бы взял в другом шопе, сами подумайте нахрена мне этот сыр-бор и потеря работы саппом
 
В каком раене брал?
 
Смотрю знакомая местность, или то вся оболонь одинаковая, но именно там в подобных местах тоже было много ненаходов. Раен пошкуреный. Там у них жильцы пасут спецом кто по закладкам
Да вес шо на Оболоне, все там ложить в пар км квадратных.. если с головой дожить то норм- а если на пофигах - то вот результат ...Я понимаю Рейтопа, но клады от этого обратно на места свои не вернуться...и я тоже
 
Я вам скинул все фото, углы и ракурсы; т.к. колес не было ни в первый раз, ни во второй, где мне дали явно понять, что я их куда то переместил. Пруфы вверху, последние фотографии. Мне жаль что вы верите чьим то словами, вместо реальных фотографий и пруфов. С колесами в руках - бегать по Оболоне, страусом надо быть. Я их не трогал, их не было! А вот где их ваш курьер увидел за углом, если их там впринципе нету - для меня загадка. Я хз. Шо колеса шо клад = 0. У вас слишком яркий пластилин, насколько я понимаю, если его не прятать, он может сильно привлекать внимание особенно в непогоду в эту пору года. Я шишек не нашел, ни одной! Если бы я знал, что подобное может случиться я бы взял в другом шопе, сами подумайте нахрена мне этот сыр-бор и потеря работы саппом
Ты хоть бы тут уже перестал врать ты сам посмотри историю ты дал одно фото на что получил пз, а потом посмотри скрин от курьера который подтверждает что ты пиздишь. А то что мой курьер в отличие от тебя говорит правду я подтвердить смогу а вот ты свое враньё посмотрим как это сделаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу