Не актуально RayTop 600грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты же написал что получил пз. Это арбитраж а не тема для отзывов, если что то указываешь то прилаживай конкретные факты. Что поменялось ? Забрали обратно перезаклад ? Чем дальше тем больше у меня появляется сомнений насчет моего решения .
Уважаемые пользователи вопрос к вам, скажи как рассматривать такие арбитражи? Решение было озвучено, человек написал получил пз, потом у него что то поменялось и он требует возврат средств, причем ничего конкретно не указав.
Да забрали обратно перезаклад. Потом дали ещё один. Потом опять забрали. А теперь дали на другом конце Киева в 19км от меня. Мне это не подходит. Хватит кладов, пожалуйста(((
Просто сделайте мне возврат средств, если это возможно
 
Да забрали обратно перезаклад. Потом дали ещё один. Потом опять забрали. А теперь дали на другом конце Киева в 19км от меня. Мне это не подходит. Хватит кладов, пожалуйста(((
Просто сделайте мне возврат средств, если это возможно
Всмысле дали потом забрали ? Как это понимать, можно пожалуйста конкретно объяснить почему так было сделано ?
Перезаклад сделан ? Адрес на руках ?
Место обсуждали ?
И я указал вроде в решении способ которым продавец должен закрыть эту жалобу, и я не вижу чтоб я там писал о возврате средств .
В общем заканчиваем этот цирк, адрес выдан
Арбитраж закрыт !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу