Не актуально RayTop 600грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему то сомневаюсь что покупатель снял свой клад а потом зная что это вызовет огромное внимание к нему начал перетаскивать колеса в целях получить еще один клад . Я думаю вам всё же нужно пересмотреть курьера а так же актуальность его кладов . Это не первая жалоба на ненаход . Выдайте человеку еще один перезаклад а так же можете после этого его заблокировать, и в случае если он каким то образом захочет еще раз купить и исход сделки закончится арбитражем то арбитраж будет рассмотрен в вашу пользу а человек получит навес чайка .
Я могу получить возврат средств? Не хочу опять ехать ненаход искать, боюсь мне могут дать очень плохой перезаклад( Надеюсь, можно так это решить..
P.S. более я здесь не буду покупать, само собой
 
Я могу получить возврат средств? Не хочу опять ехать ненаход искать, боюсь мне могут дать очень плохой перезаклад( Надеюсь, можно так это решить..
P.S. более я здесь не буду покупать, само собой
Как вариант)
 
Тяжёлая ситуэйшен. Но тут я больше склоняюсь к Расту.
Ведь яркое на Оболони долго не лежит(
 
Тяжёлая ситуэйшен. Но тут я больше склоняюсь к Расту.
Ведь яркое на Оболони долго не лежит(
Чёрное тоже не вариант в землю закапывать... Я видел разок этот пластилин. Если ныкать то норм, а так рили яркий...
 
Получил ПЗ, спасибо Администрации за решение вопроса! Хотелось все же манибэк, но мне главное что бы клад был на месте. Не принциально по сути...
Спасибо за рациональность!
 
Желаю тебе бро удачно розрулить вопрос в свою сторону, эхх эти клады дырявые ппц одни проблемы
 
Желаю тебе бро удачно розрулить вопрос в свою сторону, эхх эти клады дырявые ппц одни проблемы
Вопрос закрыт ?
Не совсем то что я ожидал, но выходит что да. Квентин, я не жалуюсь и надеюсь что я найду эту шишку все же. Спасибо!
 
Не совсем то что я ожидал, но выходит что да. Квентин, я не жалуюсь и надеюсь что я найду эту шишку все же. Спасибо!
Бро ты как заберёшь,напиши сюда.Я думаю, только тогда вопрос закроют...
 
@Raytop Бро мне вчера и позавчера дали 2 пустых клада альфы
 
Рассказывай забрал?)
Я вообще не люблю спешить в таких делах, хотел сегодня забрать, но там поменялось все опять... Не решился пока до конца вопрос, все таки попрошу возврат средств
 
Я вообще не люблю спешить в таких делах, хотел сегодня забрать, но там поменялось все опять... Не решился пока до конца вопрос, все таки попрошу возврат средств
Желаю положительного и скорейшего решения вопроса.
 
Я вообще не люблю спешить в таких делах, хотел сегодня забрать, но там поменялось все опять... Не решился пока до конца вопрос, все таки попрошу возврат средств
Ты же написал что получил пз. Это арбитраж а не тема для отзывов, если что то указываешь то прилаживай конкретные факты. Что поменялось ? Забрали обратно перезаклад ? Чем дальше тем больше у меня появляется сомнений насчет моего решения .
Уважаемые пользователи вопрос к вам, скажи как рассматривать такие арбитражи? Решение было озвучено, человек написал получил пз, потом у него что то поменялось и он требует возврат средств, причем ничего конкретно не указав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу