Не актуально RayTop 600грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня все ждём арбитра, после перца ненаходов и очередных разводов надеюсь дадут тебе бан.
 
Ты хоть бы тут уже перестал врать ты сам посмотри историю ты дал одно фото на что получил пз, а потом посмотри скрин от курьера который подтверждает что ты пиздишь. А то что мой курьер в отличие от тебя говорит правду я подтвердить смогу а вот ты свое враньё посмотрим как это сделаешь.
Можете прочитать ещё раз сначала. Получил пз вечером, сел телефон, поехал домой. На следующий день пз - пусто и мне Говорят, что я " Позорище" - украл колеса. Я возвращаюсь на предыдущее место и смотрю, действительно ли их кто то куда то перетащил, но там пусто, как я и говорил изначально. Слова свои подтвердил пруфами вышел. Не вижу смысла обсуждения какой курьер молодец и я какой я хреновый, если факты говорят об обратном
 
Можете прочитать ещё раз сначала. Получил пз вечером, сел телефон, поехал домой. На следующий день пз - пусто и мне Говорят, что я " Позорище" - украл колеса. Я возвращаюсь на предыдущее место и смотрю, действительно ли их кто то куда то перетащил, но там пусто, как я и говорил изначально. Слова свои подтвердил пруфами вышел. Не вижу смысла обсуждения какой курьер молодец и я какой я хреновый, если факты говорят об обратном
Ты должен был сразу фотки зделать, а не на следующий день, и то что тел сел у тебя, и по пз ты пошел на следующий, прости бро но тут тоже твоя вина у меня вопрос, в каком времени суток ты получил пз? меня именно интересует точное время суток?
 
Мда,ситуация конечно не фонтан,даже не знаю кому верить....
 
Я верю Raste так как меня етот магаз тоже обманывал не раз, опер временами нормальный а временами наебщик ещё тот и сказочник, так шо 99.9% что раста не врёт, и отношение к опера к клиентам отвратительное когда касается дело ненахода или какой-то помощи по поиску клада, перестал я там брать , хотя сегодня рискнул бо вижу свежые пополнения 2г альфы взял на юности, слава богу тьфу-тьфу-тьфу все заебись снялось в касание))
Мое личное мнение '-'
 
Я трындец как хотел что бы нашлось, ведь я понимал что мои выяснения могут стоить мне работы. Увы, самое худшее оправдалось.
@Передозник В темное время, в военное время ходить по перезакладам может быть опасно
 
Я трындец как хотел что бы нашлось, ведь я понимал что мои выяснения могут стоить мне работы. Увы, самое худшее оправдалось.
@Передозник В темное время, в военное время ходить по перезакладам может быть опасно
Ну как бы да, очковато, просто ненаход от рея это треш два пз и два ненаходе, в защиту рея скажу что его я знаю чють ли не им первых дней существования магазина и рей всегда идёт всем на встречу он не конфликтный человек, но в защиту пасты тоже скажу, лично я не видел ни разучто бы раста был хотя бы где-то замечен в подобном.
 
У меня был случай с пробой, по месту небыло клада,. Магнит с 2г шш внутри железного столба/трубы...Помню пока к месту добрался, подмерз нихуево, -14 было, ещё и кореша с собой взял за компанию.Клад нехуй делать мог с магнитом сигануть внутрь трубы, но там глубоко и фонарик не доставал даже до дна посветить. По итогу опер сказал, что я чайка и снёс переписку...Так что после этого к шопу такое себе отношение...Хоть и проба, но бля, поехать в такой мороз и ещё Кента с собой потащить, а потом такое отношение опера...Спас киоск с кофе там рядом, хоть отогрелись. Это года 2 назад было
 
Да уж ситуация не из самых приятных, можно только посочувствовать, не ww, не денег и по ходу не работы :(
 
У меня был случай с пробой, по месту небыло клада,. Магнит с 2г шш внутри железного столба/трубы...Помню пока к месту добрался, подмерз нихуево, -14 было, ещё и кореша с собой взял за компанию.Клад нехуй делать мог с магнитом сигануть внутрь трубы, но там глубоко и фонарик не доставал даже до дна посветить. По итогу опер сказал, что я чайка и снёс переписку...Так что после этого к шопу такое себе отношение...Хоть и проба, но бля, поехать в такой мороз и ещё Кента с собой потащить, а потом такое отношение опера...Спас киоск с кофе там рядом, хоть отогрелись. Это года 2 назад было
Да уж ситуация не из самых приятных, можно только посочувствовать, не ww, не денег и по ходу не работы :(
Да жопой чувствовал, что не стоило( близко было и цена хорошая, я без задней мысли как-то...
 
У меня был случай с пробой, по месту небыло клада,. Магнит с 2г шш внутри железного столба/трубы...Помню пока к месту добрался, подмерз нихуево, -14 было, ещё и кореша с собой взял за компанию.Клад нехуй делать мог с магнитом сигануть внутрь трубы, но там глубоко и фонарик не доставал даже до дна посветить. По итогу опер сказал, что я чайка и снёс переписку...Так что после этого к шопу такое себе отношение...Хоть и проба, но бля, поехать в такой мороз и ещё Кента с собой потащить, а потом такое отношение опера...Спас киоск с кофе там рядом, хоть отогрелись. Это года 2 назад было
Сочувствую бро. Я вообще в такие температуры уже стремлюсь клады брать, бо и самому примерзнуть можно...
 
Ну как бы да, очковато, просто ненаход от рея это треш два пз и два ненаходе, в защиту рея скажу что его я знаю чють ли не им первых дней существования магазина и рей всегда идёт всем на встречу он не конфликтный человек, но в защиту пасты тоже скажу, лично я не видел ни разучто бы раста был хотя бы где-то замечен в подобном.
Я могу понять шоп, галимо когда за 600грн уже 6 шишек ненаход. 9 шишек за 600грн не купишь, но у меня и три не вышло... Ну я склоняюсь к тому что это прочто стечение обстоятельств, хоть мысли и есть разные, но некоторые я при себе оставлю все ж..
 
Почему то сомневаюсь что покупатель снял свой клад а потом зная что это вызовет огромное внимание к нему начал перетаскивать колеса в целях получить еще один клад . Я думаю вам всё же нужно пересмотреть курьера а так же актуальность его кладов . Это не первая жалоба на ненаход . Выдайте человеку еще один перезаклад а так же можете после этого его заблокировать, и в случае если он каким то образом захочет еще раз купить и исход сделки закончится арбитражем то арбитраж будет рассмотрен в вашу пользу а человек получит навес чайка .
 
У меня позавчера тоже ненаход 2г альфы 750грн,
 
Последнее редактирование:
У меня позавчера тоже ненаход 2г альфы 750грн, опер твердит что я обманую снял клад и хочу ещё, говорит клад только положыли хотя я знаю ето не так, опер пиздун, наебует,, даёт пустые кладыи, говорит что я плохо ищу , я на место клада 3 раза ездил,таз ее му малю там пусто, и каждый раз фото с места , ему мало фото с первого раза, буду создавать арбитраж.
Создавай орбетраж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу