Не актуально Red048 ненаход 25г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
Последнее редактирование:
на интересных тонах общается оператор с покупателем "ты бы еще пришло бы", "и че" )))) Про час гарантия клада я вообще в шепот, кто таких недоумокв на работу вообще берёт это атас )))
 
Кто так 25г ложит,это пиздец какой-то, ещё таких идиотов на работу берут...печаль ..
 
Кто так 25г ложит,это пиздец какой-то, ещё таких идиотов на работу берут...печаль ..
Чем больше людей тем меньше вероятность что снимут ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
А как же похвала тс шо он надёжный магазина не встречал))) ждем ред шо нам расскажет
 
Доброго времени. Я не пойму что за скриншоты с карт ? Где полный диалог ? Через какое время после выдачи горячего клада вы там были ? Где скриншоты с места клада ?
 
Добрый вечер через час я был там но вариантов не было туда даже наклонится поискать , это королева перед цветочным там всегда проходняк, напротив Фарма местная , а через дорогу там южный рынок.Я решил прийти с утра в итоге там небылотничего. С Гугл карты я показываю насколько тупое место . Скринов у меня нет, полных, потому что я чишу переписки так как военное время иногда могут остановить документы проверить и тел за компанию.
 
Доброго времени. Я не пойму что за скриншоты с карт ? Где полный диалог ? Через какое время после выдачи горячего клада вы там были ? Где скриншоты с места клада ?
XFLD43Z
 
@Мята позови кого надо
Тут явно кидок
Обесню ситуацию ему делаем клад с доставкой на адрес в 21.00 он пишет в 21.30 примерно что идёт за кладом потом пишет в 11 утра что клада нет там не чё не ма проходят не наход Я пишу а как так ты пошло туда в 21.30 а пишешь в 11 утра что не наход если код делаться горячим к тебе на адресс так даеться у нас час на снятия клада
 
Где ты мне написал что у меня времени. 1 час. Это ты мне утром это сказал
 
Доброго времени всем, ситуация очень спорная, так как с одной стороны если посмотреть то место клада не особо хорошее. Но с другой стороны это горячий клад а горячий клад делается под заказ и он рассчитан на быстрый съем, и так же он был сделан вечером что снижает вероятность что его кто то заберет. Уважаемый пострадавший я вижу это не первая ваша сделка с данным продавцом и исходя с ваших слов уже была ситуация что вы не нашли и вам сказали что гарантия один час, и значит вы уже знали о правилах данного продавьца . Через пол часа после получения адреса вы отписали что идете за кладом, а значит вы вполне улаживались в сроки указанные ранее вам продавцом чтоб оповестить о проблеме , если у вас ненаход почему вы написали об этом не сразу а только на следующий день еще и в 11 часов ?
 
Я туда пришел в 10часов вечера там нереально было искать, в это время много патрульных ездит на Королёва забрать нереально там было бы
 
Прошлая покупка была дороворена на форуме и он выдал мне ее утром заранее подумав о хорошем месте, а когда я решил купить без форума и с другого аккаунта он дал мне подставу
 
Я еще хотел оформить через гарант , но у вас от 400$ гарант
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу