Не актуально Red048 ненаход 25г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вам же делали горячий клад с доставкой на раен, где скриншот что вы договариваете что горячий клад с доставкой будет через час? я на сколько понял у продавьца правило что он рассматривает проблемы с горячим кладом в течении часа а не выдает в течении часа. Почему вы не обсудили время когда будет вам будет удобнее чтоб сделали? Место согласен плохое но горячий клад еще с доставкой и рассчитано на быстрый съем. Так же вы говорите что не сняли в тот же день потому что много полиции там было, почему не оповестили сразу об этом продавьца ? Поймите мне важно чтоб было все честно но здесь очень спорная ситуация. По факту доказать ненаход практически невозможно, если бы это был не горячий клад с доставкой, а просто вы бы купили вес и вам бы дали такое место и был ненаход то решение было бы перезаклад но это абсолютно другая ситуация и я не могу сразу дать какое то решение
Выше я дал скрин шот о том что продавец делает горячий клад именно за час два , а мне он индивидуально делает 6часов получается и игнорит все время после оплаты. А после того как наступает поздний вечер выдает клад , он мог у меня узнать у меня будет ли мне удобно в таком месте забрать его , та даже элементарно включить человеческое отношение и заботу о клиенте и его безопасность. Он пренебрег всем допустимым правилам клада , вероятней всего он туда его не ложил.
 
Выше я дал скрин шот о том что продавец делает горячий клад именно за час два , а мне он индивидуально делает 6часов получается и игнорит все время после оплаты. А после того как наступает поздний вечер выдает клад , он мог у меня узнать у меня будет ли мне удобно в таком месте забрать его , та даже элементарно включить человеческое отношение и заботу о клиенте и его безопасность. Он пренебрег всем допустимым правилам клада , вероятней всего он туда его не ложил.
Это просто пи**ц... Нет слов... Дай боже что б все лежало на месте, удачи!
 
@VuzoShop У меня вопрос. Правильно ли я понял? Ты сделал оплату за 50г стаффа, за горячий клад, больше уже как мастер клад, и он сказал что в течении часа клад будет готов и выдан тебе, потолок 2 часа ждать, в итоге сейчас идёт уже час десятый если не больше, и он не появляеться в сети, и игнорирует тебя. Мне это не даёт покоя.
 
@VuzoShop У меня вопрос. Правильно ли я понял? Ты сделал оплату за 50г стаффа, за горячий клад, больше уже как мастер клад, и он сказал что в течении часа клад будет готов и выдан тебе, потолок 2 часа ждать, в итоге сейчас идёт уже час десятый если не больше, и он не появляеться в сети, и игнорирует тебя. Мне это не даёт покоя.
Sh1lo
 
@VuzoShop У меня вопрос. Правильно ли я понял? Ты сделал оплату за 50г стаффа, за горячий клад, больше уже как мастер клад, и он сказал что в течении часа клад будет готов и выдан тебе, потолок 2 часа ждать, в итоге сейчас идёт уже час десятый если не больше, и он не появляеться в сети, и игнорирует тебя. Мне это не даёт покоя.
Бля ахахах прекращай так люто хурить ))
 
@VuzoShop У меня вопрос. Правильно ли я понял? Ты сделал оплату за 50г стаффа, за горячий клад, больше уже как мастер клад, и он сказал что в течении часа клад будет готов и выдан тебе, потолок 2 часа ждать, в итоге сейчас идёт уже час десятый если не больше, и он не появляеться в сети, и игнорирует тебя. Мне это не даёт покоя.
Нет мне нужно было подтверждение что он делает клады за час, Я узнал с другого аккаунта и он подтвердил за час
 
Почему же мне он 6-7 ч его делал, может я особеный ??? Доставка на адрес я знаю это вышел в тапках и шортах забрал зашёл, я не делал больше заказов с того момента . Пусть за этот решит и с чс высунет а то спрятался
 
Ред доброе утро, реши наконец дела
 
@VuzoShop У меня вопрос. Правильно ли я понял? Ты сделал оплату за 50г стаффа, за горячий клад, больше уже как мастер клад, и он сказал что в течении часа клад будет готов и выдан тебе, потолок 2 часа ждать, в итоге сейчас идёт уже час десятый если не больше, и он не появляеться в сети, и игнорирует тебя. Мне это не даёт покоя.
Беспокоишься)?
 
Мне кто-то поможет решить? Ведь там видно что продавец не прав.
 
То место не годится для клада 25г там его бы через траву видно было бы , представьте такую шайбу размер наверное не меньше спичечного коробка а то и больше , как он тура незаметно его поставил в траву? Напротив Торч аптеки? На славной улице Академика Королева
 
А сам шоп вообще не интересует ничего
 
Администрация и Ред уточните ,разве на поздние клады после 19:00 гарантия не должна быть уж точно не час не два а минимум день! То есть мне должно быть пох на окружающих в глазах одна ебаная соль и не видеть ничего другого? Где его гарантия описана на форуме? Если правил нет то гарантия 1час не работает! Или когда я оплачиваю там должно писаться гарантия 1час снимать бегом, о гарантии только слышал на словах не более! Где в теме у него такое правило!
 
Последнее редактирование:
То место не годится для клада 25г там его бы через траву видно было бы , представьте такую шайбу размер наверное не меньше спичечного коробка а то и больше , как он тура незаметно его поставил в траву? Напротив Торч аптеки? На славной улице Академика Королева
Он ниндзя., они могут))))
 
Ну ты же сам не проверил через. Час , ты ему писал через час? Если только утром это косяк))) бывает надо при толпе народа искать)) такова жизнь)))
 
В 10 вечера на королева на светофоре так там же трава виней видно было бы клад каждый бы его подмел за мин, это же не чек
 
Это 25г не путай с чеком выше видео есть
 
Это 25г не путай с чеком выше видео есть
Я не об этом . ты. На точке руками проверял?. Или просто посмотрел и не пошел к точке, ? А
Фото? С криками ты шо кинул меня на 25 гр

))!
Ну я бы начал орать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу