Не актуально Red048 ненаход 25г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А шо там дальше было переписку надо всю почитать вашу
 
Да я нашел там каштан
 
А дальше он меня в ЧС кинул бро и удалил переписку
 
А шо там дальше было переписку надо всю почитать вашу
Опер его морозил полдня. Вместо того чтобы за 2 часа положить.
Заказ оплачен днём, а положили его аж в 21.
Я просто читала все скрины)))
 
Ред ты что совсем помороженный!
 
Опер его морозил полдня. Вместо того чтобы за 2 часа положить.
Заказ оплачен днём, а положили его аж в 21.
Я просто читала все скрины)))
Дело же не в этом). После того как он туда сходил шо там было он спал до утра никому не писал и спокойно спал и не парился шо он 25 гр проебал). Я чисть ради интереса спрашиваю)
 
А я их в тот момент не проебал ещё я вернулся домой и решил утром забрать , потому что в то время забират опасно
 
А до этого он предыдущую покупку предложил утром выдать
 
Продавец покажите правило в теме про гарантию час
 
А я их в тот момент не проебал ещё я вернулся домой и решил утром забрать , потому что в то время забират опасно
Слушай я же не знаю как вы там договаривались раньше но тут есть ньюанс, смотря обсуждали вы эти моменты или как , лично мне все ясно, удачного решения
 
Нет от гарантии час он говорит аж после появления пробоемы
 
Я ничего понять не могу , решения не будет?
 
А почему сам продавец в сети появляется и молчит? Ему что нечего сказать? Его не интересует арбитражи?
 
Ого ну це дужэ таки эпик ситуэйшн
Надеюсь решится
 
Что это за скрин с диалогом 30 марта ?)) мы обсуждаем вашу покупку или скрин 30 марта где вам указывают что в течении часа или двух выдадут ?!
Я просил в вашем диалоге со дня покупки показать сроки которые вы обсуждали, но этого я не увидел .
А я их в тот момент не проебал ещё я вернулся домой и решил утром забрать , потому что в то время забират опасно
Ночью опасно а днем когда много людей безопасно ?)
Хватит уже этого цирка ! Отказ по арбитражу!
Горячий клад рассчитан на быстрый сьем поэтому он так и называется, вам была еще доставка на раен ! Так же доставка клада на раен это не значит что вам должны под дом положить как вы это мне в лс писали, как минимум это не безопасно для курьера.
Вы написали в тот же день что идете за кладом, но то что у вас возникли проблемы вы это не сообщили ни через час или и через два вообще в тот день вы ничего больше не написали а лишь на следующий день в 11 часов что ненаход. Обычно если у людей возникают какие то трудности они всегда уведомляют об этом продавца сразу, а вы зная что клад горячий и вес не 1 грамм не посчитали нужным оповестить продавца, так может там никакой проблемы и не было ?
так же по поводу вашего вопроса о сделках через гаранта, там всё просто, вы либо принимаете условия сделки через гаранта либо не принимаете !
Арбитраж закрыт !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу