Не актуально Red048 ненаход 25г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемая администрация
1)клад я заказал в 13:00
2) по его правилам товар горячим кладом в течении часа , Получается я его должен был забрать в 15:00 максимум (светлое время суток)
3)Я сижу целый день ему пишу в моем скриншоте это видно , но он как в танке глухо ни жди ни скоро , вообще 0 на массу и тут в 21:39 Я получаю клад, когда темно Уже и наша доблестная полиция на чеку уже ездиет, меня это стремануло, и одновременно ещё такое место , поймите меня правильно почему я не стал копать в тот момент там, а посмотрел что людно и пошел домой , и утром как проснулся я пошел на место клада.
Если бы он бы не задержал бы клад на 6часов то наверное он бы его сделал во дворе, потому что днём ониэ точно бы там не стал копать. Но ещё мне кажется он просто мне дал левую фотку чтобы я от него отъебался и не морочил ему голову
 
Последнее редактирование:
Как по мне,так горячий или не горячий,но так клады не делаются,место реально дырка.Тем более не чек же солей ложили,а 25 г. можно было и постараться сделать нормальный тайник.
 
Я ему скидываю видео с места а он мне говорит Туда и 100 г можно было бы спрятать , вообще отбитый
 
Щас меня он закинул в черный список , что за детский сад.
 
Уважаемая администрация
1)клад я заказал в 13:00
2) по его правилам товар горячим кладом в течении часа , Получается я его должен был забрать в 15:00 максимум (светлое время суток)
3)Я сижу целый день ему пишу в моем скриншоте это видно , но он как в танке глухо ни жди ни скоро , вообще 0 на массу и тут в 21:39 Я получаю клад, когда темно Уже и наша доблестная полиция на чеку уже ездиет, меня это стремануло, и одновременно ещё такое место , поймите меня правильно почему я не стал копать в тот момент там, а посмотрел что людно и пошел домой , и утром как проснулся я пошел на место клада.
Если бы он бы не задержал бы клад на 6часов то наверное он бы его сделал во дворе, потому что днём ониэ точно бы там не стал копать. Но ещё мне кажется он просто мне дал левую фотку чтобы я от него отъебался и не морочил ему голову
вам же делали горячий клад с доставкой на раен, где скриншот что вы договариваете что горячий клад с доставкой будет через час? я на сколько понял у продавьца правило что он рассматривает проблемы с горячим кладом в течении часа а не выдает в течении часа. Почему вы не обсудили время когда будет вам будет удобнее чтоб сделали? Место согласен плохое но горячий клад еще с доставкой и рассчитано на быстрый съем. Так же вы говорите что не сняли в тот же день потому что много полиции там было, почему не оповестили сразу об этом продавьца ? Поймите мне важно чтоб было все честно но здесь очень спорная ситуация. По факту доказать ненаход практически невозможно, если бы это был не горячий клад с доставкой, а просто вы бы купили вес и вам бы дали такое место и был ненаход то решение было бы перезаклад но это абсолютно другая ситуация и я не могу сразу дать какое то решение
 
Я все понимаю. Ты его сразу бы смог снять но место было на светофоре , где наклонится дале не возможно, у меня клиент стоит 5 ь день бед отправки товара, Я стою 5день в Одессе пустой. Вам о чем то говорит что я не нашел. У него клад должен был мне дастся в 15;00 в скрин шотаз Я ему написываб то видно не просто же так я ему пишк бро к вечеру готово будет, потом здаь вопрос уже вечером бро я сегодня заберу? И в 9:30 он мне без какого либо предложения давай в светлое время суток кидает клад на светофоре . Я более чем уверен это левая фотка. Проходящего мимо человека там . Не клад 25г https://ibb.co/DWmRnsG
И кстате клал Я купил готовый на сайте как он может быть горячим если он продается на сайте я оплачиваю и мне даётся код номерок , почему оператор меня в ЧС кинул а не помогает решать проблему . Где он кстати
 
Мне кажется он такой жеский хер на все ложит
 
И ещё хочу узнать у оператора если я заказал горячую адресную доставку, то почему адрес был остановку от меня ? На дороге пол забором аптеки в проходняке. Там постоянный поток людей машин , какая же это адресная доставка это как собаке кинуть было лижбы не заебывал. Я живу остановку ниже я ему точно адрес указал,
 
Ред дорогой а почему ты не уточняешь что я брал у тебя адресную доставку за 4500 под дом , а адрес ты сделал остановку от меня
 
Адресная доставка клада делается в течении часу но у тебя на это ушел целый день, и перед этим ты меня игнорит пол дня вообще не отвечал и щас ещё в ЧС кинул ну ты красавчик
 
Бро тут гарант от 400$ Я хотел купить через гарант но не удалось
 
Обесню ситуацию ему делаем клад с доставкой на адрес в 21.00 он пишет в 21.30 примерно что идёт за кладом потом пишет в 11 утра что клада нет там не чё не ма проходят не наход Я пишу а как так ты пошло туда в 21.30 а пишешь в 11 утра что не наход если код делаться горячим к тебе на адресс так даеться у нас час на снятия клада
Читаю,и кровь из глаз. У тебя шо,на клавиатуре "точки" и "запятые" платные??? На тебе ",,,,,,,,,,,,,, ........." Используй хоть иногда
 
Я в шоке а сам Ред даже не заходит и не читает, ему похер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу