Не актуально Арбитраж к HERMES-585usdt(23к грн)-200гр шиш.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждем вердикта администрации.
 
Хотел бы уточнить ещё один момент, стаф приехал не в вакуумированой упаковке, верно?
 
Хотел бы уточнить ещё один момент, стаф приехал не в вакуумированой упаковке, верно?
Нет видео,но селлер признал,что это товар и при отправке была допущена ошибка с его стороны?Что изменит наличие видео?
 
У них нет фото или видео распаковки, чтоб уверенно об этом сказать
О чем сказать,если ты признал наличие ошибки,пересорт товара?Ты его не забрал по какой причине,если ты ошибку поставщика признал?
 
Ну,я и так пытался,но не судьба,там косяк на косяке всю сделку был.
Ну,я и так пытался,но не судьба,там косяк на косяке всю сделку был.
Желаю, чтобы итог арбитража хоть частично покрыл Ваше разочарование.
 
Хотел бы уточнить ещё один момент, стаф приехал не в вакуумированой упаковке, верно?
Продавец признал,что поставщик допустил ошибку и выслал не тот товар,но ссылаясь на этого же поставщика,продавец доказывал,что товар надлежащего качества,но при это,на просьбу вернуть товар,на отрез отказался и начал предлогать помпенсацию!Это все видно же из диалога.
@Ar4ibyte @Quentin @Arduv
 
так это сено не пахнет толком ни чем,оно по фото видно,что это мусор и там шишки,которая не пред,едвали 1\3 наберется
Хреново, что нет видео и фото распаковки
 
Хреново, что нет видео и фото распаковки
Так мы не рассматриваем же вариант,что продавец прислал не тот товар,он и так прислал не тот товар и сам это же подтвердил в скринах,сославшись на ошибку поставщика,тут не об этот идет же разговор.
 
Верно,не в вакуме,в стаканах ,это тоже продавец признал.
Тут разговор идет о том, что мы в чате все уже 10 раз обсудили, ты 10 раз на все согласился, и все делалось так, как было оговорено
Ты за 2 дня с почты не забрал посылку, и даже не смотря на косяк с этим перенаправлением - вечером в тот же день уже могла бы быть посылка снова у вас. Ты решил пожаловаться, арбитражи создать
Я не понимаю как тут могут быть решения любыми кроме как теми, которые ты сам словами своими апрувнул
 
так это сено не пахнет толком ни чем,оно по фото видно,что это мусор и там шишки,которая не пред,едвали 1\3 наберется
Это все пустые слова, мы уже поняли как ты любишь приврать и приукрасить, зачем ты пишешь чепуху без аргументов? Сено, не пахнет, 1/3, что за бред?
ТЫ сам мне в чате писал что по твоему мнению там 40% мусор, а согласился после моих убеждений на то, что 25%, сейчас снова пишешь цифры какие-то из своей головы
 
Короче просто бред какой-то, зачем ты на все соглашаешься изначально, а потом начинаешь мнение менять свое, врать в каждом сообщении тут, прибедняться, утрировать и так далее
Абсолютно каждое твое сообщение - что-то в нем вранье

С такими покупателями и работать смысла нет
 
Тут разговор идет о том, что мы в чате все уже 10 раз обсудили, ты 10 раз на все согласился, и все делалось так, как было оговорено
Ты за 2 дня с почты не забрал посылку, и даже не смотря на косяк с этим перенаправлением - вечером в тот же день уже могла бы быть посылка снова у вас. Ты решил пожаловаться, арбитражи создать
Я не понимаю как тут могут быть решения любыми кроме как теми, которые ты сам словами своими апрувнул
и ты 10 раз все пересрал,от начала и до конца.Я согласился раз,два,три ,сколько мне нужно и с чего мне нужно идти тебе на встречу,если ты себя повел,как самый не надежный поставщик,из возможных?Что ты в этой сделке сделал нормально?Конкретно?
 
Короче просто бред какой-то, зачем ты на все соглашаешься изначально, а потом начинаешь мнение менять свое, врать в каждом сообщении тут, прибедняться, утрировать и так далее
Абсолютно каждое твое сообщение - что-то в нем вранье

С такими покупателями и работать смысла нет
Какое мнение менять,у меня повода не было?Мне ты прислал бутор ,потом 8 дней балду с компенсацией крутил ,потом она уезала вообще.По твоему мнерию,ты мне долден сена 50 гр досыпать,я должен тебе благодарен был остался и отзыв еще оставить.Это и есть проблемма твоего ЧСВ.Ты не сделел в этой сделке ничего,как полагается продацу нормальному-НИЧЕГО.Возврат по факту ошибки не принял,с посылками тянул,в итоге и конпенсацию,которая к слову ,перекрывала 25% и просто,чтобы я мог работать и не тереять в диспутах время я решил взять,вмирившись с потерей,ты взял и ее не прислал,а потом детские отмазки лепить начал.Короче,повторюсь,НИЧЕГО ,в этой сделке ты не сделал нормано,НИЧЕГО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу