Nohopes.cc - отзывы и трип-репорты

No Hopes

Депозит 400$
BmwRc INC
Магазин
Мес†ный
Надёжный
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
259
Репутация
130
Реакции
579
Здесь оставляйте отзывы о работе магазина.
 
Трип репорт по миксу от NO HOPES.

Стоит наверное отметить что миксы я обычно не курю и толер к ним у меня нулевой.
Так что сняв в касание пробу (курьер красава, всё быстро и надёжно) я начал вспоминать те страшные видосы про спайсы. На вид короче микс как микс не чего не обычно, на запах какая то трава хз шо, похоже на какуето лекарственою траву из лавки знахаря, химией не пахнет, ещё один +.

И так:
00.01 Выпалив за два раза одну банку через водник первый эффект пришол через буквально минуту.
00.05 С каждой минутой данный микс мне нравится все больше. Нету удара кувалдой по голове при первом вдохе как характерного для химии. Напротив наблюдается прицеп с каждой минутой голова становится тяжелее, наблюдается эйфория, становится очень весело.
00.08 Голова как будто не моя, сижу залипаю в музыку, шевилить впадло даже пальцем.
00.30 Глянул на часы и подумал: Твою мать, прошло уже пол часа. Залипало конкретное по ощущениям прошло минут пять десять. Накурило огонь, настроение 10+, просто хочется головой кивать под музончик. Решил в ТГ по отвечать на сообщения.
01.00 Короче около полу часа с учётом того что я залипаю и ору со всего вокруг, мне понадобилось что бы ответить трём людям.
02.00 Действие идёт на спад. Захотелось попустится. Брал сгущёнку, думал сделать манаги. Короче манага отпадает.
Эпилог: Действия данного микса как по мне (субъективно естественно) очень схоже на натур продуктом. Робота магазина на уровне по всём параметрам. Я остался пробой очень доволен и обязательно докурю её всю.
Updt. Пока не работал форум я покурил ещё. 1.5 банки для меня оказалось очень много. Такое ощущение было что спиной мозг отказал. Так что один водный в самый раз.
Ps: А также мне очень приятно что у вас в ветке мой Трип будет самым первым=)
Ище ps: фото с телефона не грузит. Скину с компа позже
 
Трип-репорт chegshega по миксу от Магазина "No hopes".

Ветка на форуме
https://bmwrc.biz/t4235/
Telegram:
@nohopes_operator!
https://t.me/nohopes_operator
Telegram No hopes Chat room:
https://t.me/joinchat/KVllCxFxMWYFsXI9DFNXEA
Telrgram No hopes Channel:
https://t.me/NohopesChannel
Jabber: nohopes@xmpp.jp


Тестер: М36/180/98
Способ: сухой
photo_2018_08_01_12_04_37.jpg

Получил координаты и вечером отправился за кладом.
Вечер, темно, недалеко катаются мусара, но меня это не остановило).
Снял клад за 1-2 минуты, кинул в карман и набрал обороты в сторону доманего края)).

Приехал к себе. Сфоткал микс для репорта. Так как микса грамм, то о магазе узнают все!
Курить тоже будут все)
photo_2018_08_01_12_04_38.jpg

Вообщем по пару подходов к сухому... и шесть человек дупля не отбивают, где они находяться.

Воображение работает на 200 процентов. Мысли мягкие, ощущение приятные - Вечер
фантастический. Пару человек не разговаривают, а я в свою очередь напал на их уши просидел
на них около часа!
Микс уникальный, разрывает в грязь. Опытные планокуры просили воды купить, чтоб в сознании остаться))).
Вообщем магазу респект - десятка однозначно!
Грамотны оператор, чёткий клад, удобное расположение! Десять из десяти!
Очень довольный "No Hopes". Магаз закреплён у шести человек! Прёт до сих пор)))
 
По пробнику микса. Оформление адреса, обычное, но точное. Клад сделано отлично, два больших магнита на один грамм микса.
Микс, скажу что основу выбрали не лучшую, ее не удобно мельчить. Сам микс средний на рынке, держал, где-то до часа, искушенного зрителя.
 
Трип репорт по Dextroamphetamine D- Амф от No hopes
Заметил ветку с незнакомым мне видом амфа, решил попросить платную пробу в ЛС, так как Декстра Амф не пробовал, по описанию довольно таки заманчивый, потом таинственный) Внатуре, описание амфа более подходит бурлескные выражения, синонимического ряда, но не как четкое описание, создавая типа такой загадочный ореол-« что же в нем, все-таки, такое необычное?!»…
Решил не отягощать себя поиском в гугле информации, что это за амф такой, слышал только название, что есть такое, Можно и позже почитать, а лучше самому попробовать) Дождавшись Тс, получил положительный ответ и вот уже вскоре забираю клад поближе к месту обитания.. Местность я знаю, это помогло быстро соориентироватся и в подходящий момент, в касание снять пробу, цепанув магнит из под угла металлической перекладины., в не совсем людном , но в месте как таковом, что находится на обозрении глаз, проезжающих мимо и рядом, людей.
Упаковка, обычная, надежная-черная изолента, магнит…
Флэт, карточки, трубочка – распечатываю в предвкушении, уже нашифрованный его необычностью, в хорошем понимании нашифрованости)
небольшой камень, весом приблизительно нужному объему для объективного теста)
Цвет не чисто белый. Немного-прозрачный, бежево-оранжевый, если смотреть на свет – блестит, как кокс. Консистенция твердая, но пастообразного происхождения. Давится легко – просто рыхлится, в такую сыпь из высохшей пасты, даже осталась еще вязкость. Это не как мокрый фен, хотя по типу похожи, если на них смотреть, но мокрый фен всыхается, а эта структура наоборот, кажется становится насыщеннее.
Делаю «путь» в 80-100мг. Вперед)
По запаху, средний, а вообще даже мало выражен, вкус также, на удивление, он вообще никоим образом не противен!? Не горький, не пекучий особо, ну так, тут пока ничего необычного, просто, хорошее качество, а там как обычный фен. Падает тоже легко, через минут 10 немного сопливит, минут 5 наверное, а там все становится комфортно.
Сигарета, чай – курить. Начинается действие тоже стандартно, через пол часа понимаешь почему именно 50/50. Ну и тут тоже, в принцыпе, ничего особого, фен как фен, хороший фен.
Смотрю, прошло пол часа, а меня держит так, ровно, замечаешь, что внимание не рассевается по пустякам, хотя как раз пустяками, я и занимался все это время)
Для продуктивности решил заняться интересным, нужным, но немного нудным и усидчивым, процессом составление структур и решения, вообщем не важно - Делом), не очень люблю делать монотонную кропотливую работу, а тут как раз случай, когда такую деятельность можно совершать занятно для себя.
Утро, полка, начатая вечером закончилась…
Не буду писать про испарину на лбу, глаза вылуплены и «е..шит», - не было, тупо все время действия, часов пять, ровной ненавязчивой тяги.
И вот его необычность в итоге:
Не только ровный и четкий.
Не розовая х-ня, которая Еб.шит шо больного, а потом отхода два дня.
Под ним можно сконцентрироватся на чем-то одном , нет лишнего навязчивого стима. Нету такого, что в руках и зубах, и в карманах куча всего ненужного.. С феном почти тоже самое, будто лишнего нету, только четкость и конкретика, причем во всем. Я никогда так долго не занимался под феном одним и тем же, а здесь концентрация и полный контроль, делаешь именно то что нужно, а не то на , что отвлекашся. Тем самым продуктивность работы возростала, это как и вкусно и полезно)
Дяльнейшее описание, как бы и излишне, четкость и конкретика, для ровного и качественного Стаффа.
Ничего лишнего, просто один из лучшего фена, что мне доводилось пробовать!
У меня Все)
Спасибо!)


Следует заметить это один из небольшого количества трипов моих отзывов где все оценки максимальны.
 
https://bmwrc.bz/8110/ вот мой трип по миксу забыл скинуть в ветку а солер попросил ищо до соры я ищо раз извеняюсь поетому читайте и думайте что перед етим я курил микс по 3-4 грм в день дней так 5
 
Трип репорт по миксу от NO HOPES.

Стоит наверное отметить что миксы я обычно не курю и толер к ним у меня нулевой.
Так что сняв в касание пробу (курьер красава, всё быстро и надёжно) я начал вспоминать те страшные видосы про спайсы. На вид короче микс как микс не чего не обычно, на запах какая то трава хз шо, похоже на какуето лекарственою траву из лавки знахаря, химией не пахнет, ещё один +.

И так:
00.01 Выпалив за два раза одну банку через водник первый эффект пришол через буквально минуту.
00.05 С каждой минутой данный микс мне нравится все больше. Нету удара кувалдой по голове при первом вдохе как характерного для химии. Напротив наблюдается прицеп с каждой минутой голова становится тяжелее, наблюдается эйфория, становится очень весело.
00.08 Голова как будто не моя, сижу залипаю в музыку, шевилить впадло даже пальцем.
00.30 Глянул на часы и подумал: Твою мать, прошло уже пол часа. Залипало конкретное по ощущениям прошло минут пять десять. Накурило огонь, настроение 10+, просто хочется головой кивать под музончик. Решил в ТГ по отвечать на сообщения.
01.00 Короче около полу часа с учётом того что я залипаю и ору со всего вокруг, мне понадобилось что бы ответить трём людям.
02.00 Действие идёт на спад. Захотелось попустится. Брал сгущёнку, думал сделать манаги. Короче манага отпадает.
Эпилог: Действия данного микса как по мне (субъективно естественно) очень схоже на натур продуктом. Робота магазина на уровне по всём параметрам. Я остался пробой очень доволен и обязательно докурю её всю.
Updt. Пока не работал форум я покурил ещё. 1.5 банки для меня оказалось очень много. Такое ощущение было что спиной мозг отказал. Так что один водный в самый раз.
Ps: А также мне очень приятно что у вас в ветке мой Трип будет самым первым=)
Ище ps: фото с телефона не грузит. Скину с компа позже
У меня от микса остались тоже приятные впечатления)
 
Кот только что подсказал, что лучше в ваш магазин обращаться..
Извините)
 
Назад
Сверху Снизу