Nohopes.cc - отзывы и трип-репорты

Трип репорт по комбо шишкам сортов Mazar и Autu Big Devil от No Hopes

Посылка пришла сразу на следующий день, оперативно.
Упаковка, хоть и не вакуум, но Very надежная, безопасно.
Пробы разделены оранжевой и фиолетовой изолентой, эстетично.

Обьект №1 гешка MAZAR
Размотав очередную, салатовую изоленту , достаю аккуратную, цельную шишку. По внешним факторам-пролечка присутствует. Гыыы – «доебатся» не к чему)))))))Красота!!!!
Запаха почти не слышно, разве что, понюхать вплотную-приятный ,приторно-пряной с мятой-запах.
Засыпаю плотный кусок, этак мг 250 , растягиваю водный за три раза, напер, кст., такой-«ДЭБЭЛЫЙ». На выдохе немного дерет горло, дым густой и тягучий, кашлянул. Зашел в квартиру-глаза уже по сативному надуло и на лице появилась улыбка. Решил больше одного не делать, так как нужно было не палится. Эффект, как по мне, схож с сортом ЛСД, только этот более плавный.
Легкий сорт, не для убивания в сопли, ненавяжчивый хихи, можно и на улицу выйти, правда улыбаясь))) Немного седативный, не сказал бы , что индика стопроцентная Эффект длится около 2-2.5 часа, потом незаметно и мягко проходит, степень троглодита по еде в пределах разумного, релакс, расслабление и сон. Отличный сорт на каждый день. Если много не курить-то, можно общаться и не быть уличенным в накурке, а это ахренеть как прикольно!)))

Обьект №2 гешка Auto BIG DEVIL
Срываю зеленую изо с бумажкой с надписью сорта.

«Это ж надо чтобы мне попалась такая херня сразу как покурил» )))))))))

Пролечка, просушка-Как с обьектом номер один, только структура светлее, very good!
Запах из пакетика – земляной, пряной, «шо кардамон»))) Достаточно близко знаком с данным сортом, даже у меня кустик рос как то)…
Тут обстоят дела не так легко как с Мазаром, убило 250мг до паливных глаз и сопутствующих явных проявлений факта легкого злоупотребления, если это уместно в отношении шишек)))
Мне благо, палива никакого, так, как из степеней оценки шишла, эту выделяю для себя лично.
Еще и видео, короче ржака и сативные ростеряшки пространства…)))
Часа два плотной накурки. Эффект поглощения пищи, тоже -умеренный
Я раньше в трипы ставил ярлычек-« Все оценки наивысшие», думаю Но Хоуп и ряд вип селлеров не требует данного ярлыка, так как все безупречно априори….
Спасибо, Успехов и процветания!!!
 
Трип репорт по выигранному ХТС Chupa-Chups!
https://bmwrc.bz/t9380/
Продукт лучший из опробованных мною!)
Благодарю!)) желаю вам успехов и как можно больше клиентов!)
 
Добрый вечер господа.Хотел оставить отзыв о данном магазине,Магазин очень понравился,качество обслуживания на высоте,оператор очень приятный человек редко сейчас таких найдёшь.робота курьера тоже хороша,качество товара вышка(лучше не встречал ) Всем советую данный магазин !)
 
Ровный магазин, берите не пожалеете!
Псссс чупа-чупсы вкусные, берите!
 
Трип-Репортаж По: Альфе От: "No Hopes"
23115
23116

23118

23119
Работа оператора:
И так начнём.


Получил в ЛС сообщение
для получения пробы в Телеге.

Тут же зашел в Телеграм и получил адресс.


Оператор приятный и отзывчивый бро.
Чёткое Фото и доходчивое описание места,


Всё по красоте в лучших традициях


Работа Кура:
Выдвигаюсь по указанному адресу.

Телефон, маршрутка и вот я уже

на заветной улице и без труда
нахожу нужное мне место.

Место не плохое для быстрого снятия

в любе время суток!
Подошел, снял, поехал дальше!


Содержимое:
в недрах зиплока
мукообразный порох
со свойственным запахом

Светло-Бежевого" цвета.
с мелкими крисами

Трип репорт
По прибытию домой присев в удобное кресло
Рас печатав и Отсыпав
раскатываю в пыль
содержимого из зип лока,
заранее приготовленными пластиковыми
карточками на любимом телефоне
Делаю две полосы размером в спичку.

Одна тут же отправляется по назначению
половина в левую и половина в правую.
Стаф зашел мягко, хотя
ожидалась привычная жесть
от интрназального употребления солей.

Качественный бит Микро с тойка
и пару напасов в каску запив Кока-колой
отлично дополнили обстановку
и предвкушение грядущей записи
новой темы)



Примерно через минут 15 чув ствую стим
пришедший непонятно откуда и ударивший

сильней обычного прямо по макушке головы!
Эйфории особо не наблюдается,

но так все не
непревзойденно

расстреливал зачитывая события

Чем был приятно доволен
И ничего не
препятствовло предстоящему рекорду




Стимило мощно примерно 4-5 часов.
Успешно записав свой куплет ,
Довольно такаи подуставшимй и довольный лёг спатки!

Примерно через часов пять после употребления..



На утро выхлоп

не делал особых

неприятных последствий

но все же некая угнетенность

с присуцтвием догонялочки

мелькали в мыслях какое то время



Итого:
Эффекты : 8/10
Эйфория: 40%
Стим: 80%
Работа минёра: 8/10
Упаковка: 8/10


хочу сказать спасибо NoHopes
за выделенную
пробу


и за оказанное мне Доверие!!!

Всего самого наилучшего

успехов в работе.

Надежных партнеров

и добропорядочных клиентов!

Всем мира!!!

До связи !!)




 
Трип-репорт по в-ву Alpha альфа от магазина - No Hopes.
https://bmwrc.bz/t10010/
@No Hopes.

Тестер: @Прекурсор aka unklebensmof - 26/65/175/М.
Толлер: Выше некуда
Кросс: Последние три дня соль, амф, куреха, гаш, шиш.
Вещество: Alpha альфа - 1г.
Посылка: Стелс на уровне! Спрятан был отлично!
Способ употребления: Курение.

В путь:

00:00:00 - Отодя на безопасное растояние от НП, достав сигаретку паралельно распечатав стелс, присыпал на бумажку стафа притрусил табак, забил в сигу буквально чуть чуть, прикурив и вдул за два напаса то что забил, на вкус и хапах сразу почувствовал характерный привкус жженой резины, придержав до глубины души выпустив дым ... .

00:01:00 - Сразу же почувствовал прилив сил и эмоций моментально ... .
00:02:00 - Во рту сразу подзатерпло все.
00:05:00 - Послевкусие во рту сладковатое, эмоции и силы приливают в бешеном темпе, забыл даже что на улице холодно.
00:15:00 - Придя домой, стим ебенит, что прям хочется что-то делать.
00:30:00 - Стим подослаб, хули через сигу понт, прям скурил надо бы плотно догнаться ... .
00:35:00 - Насыпал банку через аппарат народный, опустил - прозрел!
00:40:00 - Начало кидать в жар, и приход поймал неожиданный, но приятный!
01:00:00 - Жар немного начал сниматься, стим прибавляться ... .
01:15:00 - Вышел на улицу покурить сигу, стим ебашит не с кем попиздеть ... .
01:20:00 - О бегун бежит ... .
01:01:00 - Недолго думая: "Эй братан! Короче я остановил его, на уши припасть, и понеслось ... .".
01:30:00 - В итоге побежал с ним, он бегун - и охуел, да я сам с себя подахуел ... . Я и бежать - пипец.
02:30:00 - Заебался я бегать но спорт все таки это ж хорошо, думал легкие выплюну ... .
02:45:00 - Немного с ним пообщавшись, свернули сухарик и я ему продукта этого натянул, братан такого не пробовал, я смеялся как накуреный ... .
02:50:00 - А он мне: "Давай, побежали, хули стоим!".
03:10:00 - В процессе бега я и отпетлял ... .
03:20:00 - Дома, уставший.
03:40:00 - Отдохнув немножко решил продолжить марафон, и продолжал ... .

итог:
марафон сутки!

Вывод:
Стаф достойный, на выходе небольшой головняк, соответствующий даному стаффу, прет 3-4 часа с одной плотной банки водника. Выражаем искреннюю благодарность магазину и желаем ровного движа и быстрой проверки!


Оценки:
Мелер, общение: 10/10.
Стаф, качество, количество: 9/10.
Магазин достойный, спору нет: 5+.

@Прекурсор aka unklebensmof.
 
Вчера была всего вторая или третья покупка альфа в этом магазе. Заказала через сайт, оплатили (с другом))....и..сайт затупил, страница не открывалась и стала писать оператору, не надеясь на ответ раньше чем через сутки....ибо праздники/не постоянный клиент и т.п.
И ___О!чудо!___ВЫ приятно удивили! Мгновенный ответ на ВСЕ вопросы, готовность вернуть деньги, не смотря на то, что терминал выдал квитанцию с кракозяблами вместо букв. Сайт заработал в течении получаса, получив адрес мы через 15-20 мин забрали таки соль и поспешили домой, чтобы ее уничтожить.
Качество-бомбаЯД! 10 из 10 (беру частенько, в разных магазинах, употребляю в/в всегда примерно одинаковое кол-во)
Работа кладмена 10 из 10.
Саппорт 10 из 10.
Всем рекомендую
 
Лучший продавец ребята брал шишки 3 раза 3 грамма по 500 вас ровнейший качество супер фен тоже брал фен был прекрасен просто и клады делаются мастерски а самое главное ребята хочу рассказать я брал 4бублика микимауса и не нашёл их и спешил на работу ну был не наход,так этот прекраснейший оператор за полтора часа сделал мне ровнейший перезаклад так что совесть у ребят присутствует я говорю твёрдые 5 с плюсом из 5 магазин ровнейший персонал лучший товар и клады на уровне
 
Приз от no hopes!
Место 10/10 ( частный сектор, тихо, забрал в касание)
Забрав вечером клад направился домой.
Дома разпечатал достав зип.Цвет белый с розовым оттенком без всякой примеси! Не много насыпал с зипа, сделал полосу примерно 0,80 качество чувствуется сразу, онемел нос, во рту приятная горечь, запил колой!Через минут семь чувствуется эффект настроение улучшилось!Появилось желание покурить, разогнало к 15 минуте, стим хороший, эйфория послабей, включил музычку, начал убирать по дому ( все происходило на легке), собрался пошел гулять!( держало долго притом что принял около 20: 00, периодами хотелось еще, но понимал что лишнее! В часа 3 стало отпускать, покурил шишек, лег спать)!На утро была просто легкая усталость!
PS:
Оператор: 10/10 все четко быстро, отдельное спасибо, еще проконсультировал по другим вопросам!
Товар 9,5/10 не хватало не много эйфории!
No hopes спасибо за подарок, жду шишки в Днепре)))
 
Йоу меня не прокидают ))?
 
Итак, приветствую, была мне предоставлена проба нового Амf сульфата с витрины nohopes.
Был выбран день для знакомства с продуктом и как оказалось это не знакомство,
а встреча давнего знакомого. Сразу узнал в нём тот самый сульфат от ноухопса,
который был у них года пол назад. Скажу сразу - стафчик годный...зачётный, как хотите.
Для кого это новинка: на вид мукообразные маленькие камни, пушистые, белые.
На запах, обычный присущий сульфату, ярко выраженный, такой как надо.
Так как было предоставлено 0.25 сразу решил с моим средним толлером(неделя назад похожее в-во) рубануть треть от
веса примерно 0.08, способ назальный, классический.
Скажу сразу с низким толером сгодиться и 0.05 - 0.06 - продукт матёрый, без прикрас.
Влетел бодро не противно вовсе, лифты горькие пришлось минуту переждать, заглушив сигаретой.
Минут через 15-20 начинает плотно стимить, дела сразу начинают последовательно выполнятся.
Включить пришлось di.fm радио с любимой волной, ну и так на 3 часа я был утоплен в разные рабочие моменты.
Стимило часов 5 минимум. Добавил 0.05 где-то, осуществил comeback в high.
Выхода замечены не были.

Стаф 10\10 - суть сабжа в трёх словах: стимящий, ровный, рабочий.
Место 9\10 - фото и описание качественное, прикоп.

Качество моих фото ужасное, ну тут уже как есть, не серчайте.
Респект магазину за предоставленную пробу.
 

Вложения

  • photo_2020-03-07_02-17-10 (2).jpg
    photo_2020-03-07_02-17-10 (2).jpg
    85,1 KB · Просмотры: 10
  • photo_2020-03-07_02-17-10.jpg
    photo_2020-03-07_02-17-10.jpg
    73,8 KB · Просмотры: 10
Назад
Сверху Снизу