Nohopes.cc - отзывы и трип-репорты

Доброго времени суток. Хочу оставить положительный отзыв о роботе данного магазина. Не знаю по чему я обратился именно к ниму. Наверное потому что ещё до того как стать ПРОтестером, No Hopse мне доверял тестить микс и я помню что клады его кладчик делает четкие. Короче вы спасли день защитника Украины. АМФ хорошСоль.
 
Последнее редактирование:
No Hopes четкий магаз) жаль, все никак рульку не докрутит, уже третий день на двадцатерых (!) участников запись идет, а народ все не подтягивается
 
Доброго времени суток. Хочу оставить положительный отзыв о роботе данного магазина. Не знаю по чему я обратился именно к ниму. Наверное потому что ещё до того как стать ПРОтестером, No Hopse мне доверял тестить микс и я помню что клады его кладчик делает чоткие. Короче вы спасли день защитника Украины. АМФ хорошСоль.
No Hopes четкий магаз) жаль, все никак рульку не докрутит, уже третий день на двадцатерых (!) участников запись идет, а народ все не подтягивается
Рады стараться ребятки и это только начало, будем развиваться и если есть жилание затестить альфу то обращайтесь ))
 
Приветствую всех)
Хотел оставить положительный отзыв о магазе, у ребят все ровно товар максимально качественный, регулярно проходят рули, кладмен подобран как надо, ни одного ненахода. Ребята дают качественные пробы и никого в обиде не оставят) Всем советую!!!
 
Магазин ахуенный !
Без вопросов
Альфа ебанутая ! Красивая! Мощная! Вкусная!
Как и качество остальный продуктов питания !!!)
 
Посмотреть вложение 20372
t8681

https://bmwrc.bz/attachments/20203/
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу