Nohopes.cc - отзывы и трип-репорты

Меня так порвало с первой сиги , что чуть не забыл фото соли сделать. Вспомнил на середине пакета только))) спс за пробу, трип прилагается:

https://bmwrc.biz/t22597/#post-549273
 
Screenshot-20220629-143551-com-huawei-photos.jpg

Вот шо удалось снять)
 
No hopes
SHoP


РЕПОРТАЖ
соль:
500mg



тип 181/83/34


Соль яркая, Ник0))
Вес соответствует заявленному.


Товар пушка 5/5
Был выдан а виде мелкого кристалла, синего оттенка.
Кросстоллер: свэж.
Клад.


Пробегал трое суток, употреблял интронозально в одно рыло.
Всё впринципи как и хотелось получить, если бы покупал, был бы доволен покупкой.
Клад: 4/5
Качество товара: 5/5
Фоток нет, все впринципи стандартно выглядит. Так как выглядит мелкий кристал.
Убитый вхлам пишу, уже другой хуйней...
Всем привет
Всем привет)
NO HOPES SHOP пайдет магазин такой ))
nohopes.cc
https://bmwrc.biz/t4235/

нашел фото у @
No Hope
No Hopes
No Hopes
No Hopes


 
No hopes
SHoP


РЕПОРТАЖ
соль:
500mg



тип 181/83/34


Соль яркая, Ник0))
Вес соответствует заявленному.


Товар пушка 5/5
Был выдан а виде мелкого кристалла, синего оттенка.
Кросстоллер: свэж.
Клад.


Пробегал трое суток, употреблял интронозально в одно рыло.
Всё впринципи как и хотелось получить, если бы покупал, был бы доволен покупкой.
Клад: 4/5
Качество товара: 5/5
Фоток нет, все впринципи стандартно выглядит. Так как выглядит мелкий кристал.
Убитый вхлам пишу, уже другой хуйней...
Всем привет
Всем привет)
NO HOPES SHOP пайдет магазин такой ))
nohopes.cc
https://bmwrc.biz/t4235/

нашел фото у @
No Hope
No Hopes
No Hopes
No Hopes



Где-то я уже это видел)))
 
Заказывал у них через сайт. Посмотрел эту ветку восхищений и решил сделать покупку. Оплачивал картой через Гетбтс шлюз. Как всегда в подобных случаях обращаешся в боти, он рассматриваетт и говорит следующее
r3n0QWC


Т.Е. Магазин получил оплату. а он говорит что "Ц"не видитЦ, это все гетбтс. Но блин, ребята это ваши риски когда выбирали провайдера оплат. Я оплатил вовремя. В переписке пытался решить вопрос, но там все одно, мы ничего нек видим. Верить админу с которым я впервые переписываюсь смысла не вижу, а вот с гетбтс я эти вопросы в других шопах решал. Так что думайте сами. Арбитраж изза 350 грн нах надо оформлять (хотя все есть для этого). Просто чтооб народ учитывал что очень вероятно при проблемах никто ваш вопрос не решит
 
Заказывал у них через сайт. Посмотрел эту ветку восхищений и решил сделать покупку. Оплачивал картой через Гетбтс шлюз. Как всегда в подобных случаях обращаешся в боти, он рассматриваетт и говорит следующее
r3n0QWC


Т.Е. Магазин получил оплату. а он говорит что "Ц"не видитЦ, это все гетбтс. Но блин, ребята это ваши риски когда выбирали провайдера оплат. Я оплатил вовремя. В переписке пытался решить вопрос, но там все одно, мы ничего нек видим. Верить админу с которым я впервые переписываюсь смысла не вижу, а вот с гетбтс я эти вопросы в других шопах решал. Так что думайте сами. Арбитраж изза 350 грн нах надо оформлять (хотя все есть для этого). Просто чтооб народ учитывал что очень вероятно при проблемах никто ваш вопрос не решит

Хочу выразить огромный респект оператору. Да и самому магазину. Очень оперативно решили вопрос. Передал все чеки, скрины и сразу выдали товар. Место было огонь. Когда клали. Сухая земля, столбик, бардюр, а тут ссука снег и грязь. Но опыт есть опыт. Все снял. Хороший адекватный магазин
 
Брал пару дней назад у вас стаф после ненахода в одном шопе старейшем. Вы такие как они 3 года назад, НО БЛЯДЬ ДОБАВЬТЕ ШИШЛА. Не все клиенты только спиды берут. Шиш от вас нужен пиздец2. С такими находами просто обязан быть
 
Брал пару дней назад у вас стаф после ненахода в одном шопе старейшем. Вы такие как они 3 года назад, НО БЛЯДЬ ДОБАВЬТЕ ШИШЛА. Не все клиенты только спиды берут. Шиш от вас нужен пиздец2. С такими находами просто обязан быть
да только не по 400грн а по 800 за 1
 
да только не по 400грн а по 800 за 1
Бро ты чет перепутал. я брал сеф в феврале по 450, и буквально на неделе апвп за 375. Ты чего??
У меня вся история со всеми шопами. Знаю я вас)
 
Уверен что человек ошибся из-за разности ников, я ему скинул видео заказов. Там все ровно и его описанной ситуевины небыло. Я ему вникогда меньше 300 не платил. Видео пока скинул ему в телегу. Если будет спорить за "Ц"бизнес контакты с кидаламиЦ я тоже буду сплорить
 
Итак комботриап репорт на меф, амф и апвп от нохопсапса
Я 35/182/ 90
seller: https://bmwrc.biz/f364/
Толлер на момент покупки был ебический, 2ц недели каждый день фен пару раз апвп.
Выпил ривотрил на снять выход и поехали за движем.
Нп тот момент я у нопма брал всего один раз 0.5 амфа. И какого амфа, за гаражами на телефон чуть чуть, гдето писал что фото было сделано без снега при сухой погоде, а я поехал в снег, и блядь нашел таки. Очень быстро. Снежек убрал, прикопал ложечкой и все есть. Товар был чистейщий. Но так как яыф амф слабо понимаю. Только поработать то скажу одно 80 мг и 8 часиков батареечкой

Теперь особое место выделю мефу. Я в 13м очень любил жрать метилон, он у меня по 10 грам лежал. Че скрываать , подбарыжиывал им.
До этого пробовал 2ц раза по грамму и ну чуть скоростнее и менее эмпатии. Зато какие визуалы. Но то от дешевого.

Взял у нохопса за 450 грн 0.5 мефа. Дохуя думаю за пару часиков кайфа, но марафон, ктож остановит. Деньги за проект на карте. Их мнго. Даже для жизни. Ночьюю взял через сайт и и в 8 утра как на работу за мефом. Пока шел, все себя материл что нахуй потратился. Оно того не стоит. Как и с феном на фото чистенько, на деле снег и хуй ты какие камни как метки найдешь. Нашкл по веткам от деревьев и ооооооооооооочень аккуратном каждого см земли. Все в кармане. Приехал домой и как всегда с дуру вььььььььебал 02ц мефа. Ой как меня заплющило. Визуалы, сел музло делать, потом еще хз чем маялся. Как итог 0.5 мефа мне хватило с 8 утра до 4 утра следующего утра. Просто остатки разделил на дороги и вырубился. Встаю 4 утра, на столе диск с 1,5 дорогой мефа))))))))))))))))) И это на 2х недельном марафоне, я его уебал и пошел за комп играть. Меф чистейший. Я такого еще не пробовал. Дорого. Вы помарафоньте на всем что есть снимая выхода ривотрилом и после за кладом. Тогда поговорим. Меня меф вообще брать не должен был. А тут 2ц часа плотного трипа. Очень плотного, я аж прихуел. От неожиданности.

А на днях у негоже взял альфу. Хули нет. Поехал место прям на людях, но снимается так неприметно, сказка.
Насыпал в трубочку мг 30 наверное +- Хороший альфовый вкус. Без загонов всякой синежелтофиолетовой хни. кто курил в 16 тот знает. Опять охуел от чистоты. Даже поинтересовался где такой лабовский стафф берешь. Нет такого на рынке. Говорит.... что говорит

В итоге в первый раз в жизни 150 альфы отдал знакомому, бо понял что не вывожу по здоровью.

Как итог.
Стафф 100 из100 я такой чистоты не видел давно, очень удивил. Ну предлставьте 02ц мефа пробивают двухнедельный марафон. Это вам не это))))))))))
Доступность клада9/10. Альфу снимал без снега в норм погоду вообще на изи. Со снегом чутьб не подфартило. Но какой корсар не найдет свой клад если он там есть

Оператор 10/10, нормальный тип. в меру биза жестковат с новыми клиентами, но все решает. Дальше если вы адекватно общаетесь, то и он к вам точно также
Цена: на некоторые позиц2ии может испуграть, хотя она реально рыночная, а для такой чистоты вообще
Меня у хопса очень поразила чистота. Очень (Помним что метилончиком я барыжил и скорпости разные ел)
Спросил чего шш нет. Ответил просто. ц2ена будет такая что никто не купит.

Вообщем като так. Звиняйте, трипы писать не профи так как стафф покупаю, всегда. с 12ц года ни одной пробы не брал, да и не надо было. 2ц00-300 на попробовать всегда можно выделить.

Вот такой комботрип первый, наверно и последний. Просто на фоне моих последних событий вспомнил прекрасное недалекое. А селлеру не доверял вообще. Деньги за фен не дошли с карты. Порешал. Больше и обращаться было незачем.

Очень надеюсь что все будет на том-же уровне. Парни, за такую чистоту вы платите не лаве, а здороье чуть экономите. Или не чуть
 
Оставлю свою кандидатуру на пробу вашего Альфонса отправкой, (если они будут конечно же) ТриппЕц с фото в сроки без задержек*
 
Назад
Сверху Снизу