Nohopes.cc - отзывы и трип-репорты

Трип-репорт по ноухопсу выйгранной полке
Как-то дивным вечером мне несказанно повезло и я смог поймать неуловимый привнот, после того как мне дали пост я обнаружил что оператор онлайн отписал ему и с молниеносной скоростью получил заветную долгожданную закладку солей, решив не ехать по вечеру а с утра чтобы не натупить!
Утром отправившись в путь взяв в охапку кента мы двинулись на трамвай, быстро доехав выпрыгнув на одной ноге по скольку на днях меня чуть потрепали и нога сильно болит и сгинать тоже с некоторыми трудностями и приковыляв в догонку за полубегущим кентом на место клада, сверился с фоткой и к моему удивлению снял клад тупо в касание. Размотав я обнаружил что соль не просто синяя а темновата синяя с очень насыщенной синевой а количество на глаз четко соответствует заявленному весу! Забив в сиги по 60 мг начался злостный напал сижек.
00:00 Тяга за тягой и на 3 тяге и тусклый серый мир уже начинает наполнятся красками, по телу струится энергия боль с ноги постепенно перестает ощущатся.
00:03 Докурив солевой косяк, я уже был не тот второстепенный персонаж заднего плана а тем кто писал сценарий) Контраст и сама насыщенность красок стали в 10 раз более глубокими. Я уже практически не хромаю, и мы быстрым темпом мчим на трамвай, трушу другую сигарету чтобы забить туда уголек и как мы преодолели спуск выйдя на ул.Шевченко через дорогу стоит приус кента это чуток впараноило говорит харе лучше патом покуриш его а я наоборот выставляю руки так чтобы мусора увидели чисто по приколу и смотрю на них маниакальным взглядом забивая уголек но они заводятся и уезжают.
00:07 Добежав до трамвайной остановки, нас уже по полной начало ебашить, стоим и в разговоре через каждые пару слов прыгаем с тему на тему. Ля-ля-ля, и при том что из-за того что мы говорим о том другом пятом десятом одновременно, происходит полное вникание в бессвязную речь, что вызывает частичные потоки эйфории.
00:16 Запрыгуем в трамвай, и после того как он начниает ехать от смены пейзажов меня начинает еще сильнее впирать и самое странное что я по сути параноик но тут и соль какая-то меньше встегивающая и сам тоже как то психологически себя настроил шо от солевой эйфории я чуствую себя почти как под ешкой, Но повернувшийся кент и что то безумно быстро говоря с глазами на выкате переключил меня с эйфории на стим. Что я ели сидел на сидушке в трамвае а хотелось встать и начать бегать туда сюда по вагону.
00:30 И когда оставалось 8 остановок я не выдержал все же встал с сидушки и две остановки тупо приседал, люди недоумевая смотрели на меня и пара типов что стояли отстранились от меня в начало вагона, пропроседав 2 остановки, я позырил на кента а он тупо влип в окно и видно шо его запараноило мое исполнение, я опять сел на сидушку, Но от того что я поприседал выпустив частичку стима, я преисполнился могуществом солевой тяги. Мне было просто пиздато чуство всемогущества, успокоив кента. Я включил на трубе музыку и в итоге поющийся текст самой песни я пел в два раза быстрее)
00:39 Выпархнув с трамвая, в позах супергероев мы с включенной рамой и решительным шагом пошли в аптеку покупать пипетку. По дороге забив еще по 50 мг в сижки распаливая и быстрым кент шагом я быстрым прихрамыванием.
00:44 Добравшись до аптеки де пипетки по 3 гриваса а не 5 как в большинстве мы как раз докурили косячины, наебошило жесче чем ебашила Америка Ирак, забавно было наблюдать ошарашенное лицо продавщицы когда два типа быстро и резко подлетают с безумными глазами на выкате и сверхбыстрым говором говорят добрый день дайте пипетку пожайлуста.
00:48 Зайдя в падик, я забиваю в пипу 100 мг, и мы ее жестоко курим) Я так ее палил шо аж нечаянно подпалил себе бороду усы и кропаль челки, сделав по тяг 7, я осознал шо это было перебором, и мы тупо 40 минут бегали по ступенькам вниз поднимались на лифту и опять вниз по ступенькам, нога хоть и побаливала но стимуляция соляки позволяла мне поставить на эту боль состояние похуизма.
01:30 Заебавшись от этой бегонины заебав всех соседей покатушками, выйдя с лифта после хз какого круга не считал но больше 50 однозначно, я осознал что я уже давненько задыхаюсь от отдышки, достав из-за мусорки водник, Я напалюю кенту водник с 60 мг. Он держит дым пока я засыпаю себе, он выпускает и я вижу как по нему происходят вибрации как буд-то его током ебнуло, я подпалюю вытягую опускаю, и слышу зря я курил говорит кент берет веник и держит его перед лицом типо прячется, пока я держу дым. Выпускаю дым бух в глазах потемнело от давления бабах копчиком ебанулся, на ступень. И сидел испускал своим дыханьем дух, зрение вернулось ко мне минуты через полторы. И я понимаю шо то нас от падика так шкварит забил две сиги по оставшиемя 40 мг и енли вытащил кента с падика)
01:55 Выходя с падика смена контраста ударила по глазам шо аж мозг встрепенулся, и пошли по райчику вдыхая полной грудью воздух этих бетонных трущоб, загоны да зашквары спали процентов на 70. Идем а шаг бля больше походит на бег, безумные лица, сверх быстыре резкие движения руками. Кент говорит бля Влад ты был прав то от падика так похуевило спасибо что вытащил а то еще бы чуть чуть и я начал бы пытатся залезть за мусоропровод. От чего я начал дико угарать на всю улицу, перепугав прохожих.
02:11 Подкурили ранее забитые сижки, после покура аж искры с глаз посыпались, мы начали уже передвигатся пританцовую кент напевал чи читал хуй пойми шо, а я насвистывал тему цирка) И в процессе всего этого еще в один карман рукой достал телефон повертел посмотрел, кент достал коробок спичек открыл закрыл, я достал зажигалку начал крутить в руке, кент положил спички достал ключи начал их перебирать по кольцу хоть у него их и было всего лишь 3 штуки. И чем движения у нас при этих нецелисообразных действиях были резче и элегантнее тем больше нам это доставляло радость экстаз и духовное удовлетворение.
03:02 Пролетав несколько кружков по микрорайону, я понимаю шо все хоть и прет но уже финальный аккорд исполнен и надо бы идти домой пытатся размутится. Говорю кенту ладно нада катить на хату, он мне говорит та как я пойду меня ебошит, та я говорю норм тебе дольше идти дойдешь расчехлишся, главное не параной и не загоняйся дыши полной грудью и живи моментом. Он с удрученным лицом жмет мне клешню и мы расходимся.
03:13 Зайдя в падик я вспоминаю в пипетке ж еще чуток осталось. И в итоге я выходил каждые пол часа и делал по паре плотных тяг.
06:00 Окончательно допалив пипетку, я через силу поел овощного супа и сразу же все выхода практически сошли на нет. Осталось разве что разочарование и пустота в душе что эта прекрастная соль кончилась)
Оценка альфы: Бля давно я такой не курил шоб выхода так быстро проходили и сами встеги паранойки и прочую ебалу можно было усмирять силой воли.

Стим: 9.9 из 10. Ебашит шо хуярит

Эйфория: 9.1 из 10. Довольно таки знатный, но трудноуловимый)

Оценка магазу: 9.999999 из 10. Не ну царь он и в Африке царь

Оценка месту клада: 9,5 из 10. Нормас! Довольно понятное, вероятность безумно ничтожна что там кто то будет чайковать, да и снимается легко!

Выражаю огромную благодарность и признательность всему персоналу Ноухопса, за качество, ровность и за то что они есть! Вы делаете нас лучше день ото дня!

Всем мир и приятных трипов!!!
 
Прочитал полностью, я помню твои репорт когда ты появился только на одной,самой большой площадке)))
ммдааа уж, я думал ті меня и не замечал, а оно во как, я так предполагаю , что по обоюдному согласию можно с тобой согласовівать еще один репортаж сюда...?
 
Приз с рулетки снял в касания ,, клад чёткий в камне гипсовом ,, качество товара супер бомба, спасибо хопсу за рулетку,
 
магазин шикарен. не было ненаходов. сейчас бы хотелось какой то раздачи старых адресов. нет возможности покупать
 
Хочу выразить горячие слова благодарности , за то что предоставили мне возможность, не отказали и не послали куда подальше, в это не легко время.
Спасибо большое , Nohopes за предоставленную пробу Альфы весом в 50 г , да да да вы все правильно читаете , я не ошибся , 50 г белых кристаллов данный магазин выдал мне как пробник. В наше время , таких людей встретить это редкость. Спасибо , за оказанную поддержку )))
 
Хочу выразить горячие слова благодарности , за то что предоставили мне возможность, не отказали и не послали куда подальше, в это не легко время.
Спасибо большое , Nohopes за предоставленную пробу Альфы весом в 50 г , да да да вы все правильно читаете , я не ошибся , 50 г белых кристаллов данный магазин выдал мне как пробник. В наше время , таких людей встретить это редкость. Спасибо , за оказанную поддержку )))
О может раздадите пробы альфы тестерам теперь)
 
ждём каких то движений от шопа ) для простых форумчан + клиентов
 
Назад
Сверху Снизу