Интересно Анекдоты

Собака тебя любит, а кот с тобой чисто из-за денег.
 
Самый неловкий момент в сексе, который когда-либо случался в моей жизни, выглядел как:
- Кто твой папочка?
- У меня отчим.
 
- Так кто же будет править миром?
- Ну, Путин же сказал - искусственный интеллект.
 
Артем Дзюба посмотрел интимное видео Даны Борисовой и произнес:
- Скучно, девочки!
 
- Можно ли человека опустить в
унитаз
? - Да, если он дерьмо.
 
пословица: "лучше сто раз услышать, чем один раз увидеть..."
 
пословица: "лучше сто раз услышать, чем один раз увидеть..."
 
Уровень умственного развития ниже прожиточного минимума.
 
Разговаривают врачи. Первый врач: - Почему ты избрал своей специальностью кожные болезни? Второй врач: - Потому, что мои пациенты никогда не будят меня по ночам, никогда не умирают от своих болезней и редко от них выздоравливают.
 
- Представляешь, моя невесте вернула мне кольцо и выходит замуж за другого! Хочу узнать, где он живет!- Зачем? Уж не хочешь ли ты вызвать его на дуэль? А может просто отлупить его?- Что ты! Что ты! Я просто хочу продать ему кольцо.
 
Разговаривают врачи. Первый врач: - Почему ты избрал своей специальностью кожные болезни? Второй врач: - Потому, что мои пациенты никогда не будят меня по ночам, никогда не умирают от своих болезней и редко от них выздоравливают.
 
Артем Дзюба посмотрел интимное видео Даны Борисовой и произнес:
- Скучно, девочки!
 
Артем Дзюба посмотрел интимное видео Даны Борисовой и произнес:
- Скучно, девочки!
 
Супер предложение от Сотовой Компании GSM - тарифный план "Хорошо погуляли". Звонки из отделения милиции домой и адвокатам бесплатно.
 
Сын пришел ко мне, шельмец, И спросил с тоскою: "Одноклассники", отец - Что это такое? Это что за сайт такой, Где седые люди, На реал махнув рукой, Утопают в блуде? Где к изменам виден путь, Цель ясна, и средства, Где хотят себя вернуть В брежневское детство? Где нарушен их покой? Где проводят ночи? Это что ж за сайт такой - Объясни мне, отче?" Я привлек сынка к себе И сказал с тоскою: "База данных ФСБ" - Вот что мы такое!
 
Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги.
 
Иногда семейная жизнь – один бесконечный спор, прерываемый лишь на ужин и сон.
 
Едет по лесу Илья Муромец, видит, стоит эстонец, а рядом с ним конь.- Что не едет твой конь? А ты его подкуй!Эстонец отвечает:- Да я его и под куй и под живот, все-равно не едет мой конь!
 
Назад
Сверху Снизу