Интересно Анекдоты

Еврей поступает на работу. Его не берут. Он возмущается: - Это же антисемитизм! - А чего вас брать, все равно уедете! - Да не уеду я и не собираюсь. - Тем более не возьмем. - Почему же? - А нам дураки не нужны.
 
"Aed" бл&, деффка прислала фотки... И ждет реакции. Может сказать что я их не получал?
 
Папа с сынишкой смотрели с балконаВдруг мимо них пролетела ворона.Мальчик воскликнул "Взлететь бы за ней".Папа подкинул "Лети же скорей".
 
Американские кинематографы узнали, что Бетховен писал музыку. - Какая умная собака, - сказали они
 
- Такая вот телеграммка... - сказал мой знакомый, развертывая гильзу от косячка.
 
1531 -- Кого ты ждешь на улице в такой мороз? -- Ах, не спрашивай! Уронил бутылку ракии, она разбилась, разлилась ракия... -- Жалко... А чего же ты тогда ждешь? -- Жду, когда ракия замерзнет, чтобы собрать ее.
 
1531 -- Кого ты ждешь на улице в такой мороз? -- Ах, не спрашивай! Уронил бутылку ракии, она разбилась, разлилась ракия... -- Жалко... А чего же ты тогда ждешь? -- Жду, когда ракия замерзнет, чтобы собрать ее.
 
Секретарша - начальнику: - Ну что же вы не вставляете? - Да я уже вставил! - Ах, какой большой! Какой большой!!!
 
Секретарша - начальнику: - Ну что же вы не вставляете? - Да я уже вставил! - Ах, какой большой! Какой большой!!!
 
Секретарша - начальнику: - Ну что же вы не вставляете? - Да я уже вставил! - Ах, какой большой! Какой большой!!!
 
Секретарша - начальнику: - Ну что же вы не вставляете? - Да я уже вставил! - Ах, какой большой! Какой большой!!!
 
Пан Хожера звонит психиатру: - Что нам делать, пан доктор? Каждый раз, как наш дедушка купается в ванне, он просит, чтобы мы давали ему резинового медвежонка! - Ну так давайте - и никаких проблем! - Да, но ведь это мой медвежонок!
 
В крысиных гонках побеждает лишь тот, кто делает верные ставки.
 
- Что это за вой, на болотах, Бэрримор?
- Не знаю, сэр, но я бы присоединился.
 
дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, жучка за внучку, кошка за жучку, мышка за кошку и..........порвали жучку нахрен....!!!!
 
- Ваша машина сможет сама пройти тех.осмотр?
- Как она его сможет пройти - ведь она же ездит и, прав у неё нет?!
 
- Какую скромную девушку ты выбрал, сынок! Глаз не смеет поднять...
- Мама, она мастер педикюра.
 
Назад
Сверху Снизу