Интересно Анекдоты

ищу иностранцев (англичан) в аське, с которыми пообщаться можно. отправляю всем сообщение "Hello from Russia! do you like football?" один ответ порадовал: "привет фром Киив. йес, ай ду. а шо?"
 
Не бывает неграмотных людей, бывают прирожденные падонки.
 
Не бывает неграмотных людей, бывают прирожденные падонки.
 
Когда мужчина идет на право - значит он идет на
лево
, а когда идет на лево - значит он идет домой...
 
Как мы живем - государственная тайна, на что - коммерческая.
 
Как мы живем - государственная тайна, на что - коммерческая.
 
Как мы живем - государственная тайна, на что - коммерческая.
 
Война. Ведут мужика на расстрел. Он спрашивает у конвоира:"Какой сегодня день недели?". - Понедельник, - отвечает тот. - Ничего себе неделька начинается!
 
Что-то я никак жену понять не могу. В который раз смотреть титаник где под воду уходит пара тыщ людишек - это для нее романтика. А фильм в котором за все время отрывается всего 2 руки от человека - это уже ужас и смотреть страшно. IRBIz
 
- Дорогой, мне кажется, что ты любишь меня все меньше и меньше.- Ну, что ты, дорогая, в целом я люблю тебя точно так же! Просто плотность любви на единицу веса постепенно падает.
 
Предприятие в свободной экономической зоне Ингушетии - это юридическое лицо кавказской национальности
 
Йа Катько: Женько-Печенько, пойдем пить чай, а то лазанья не проваливается. Bluezzz: цепляется лапками, жалобно пищит и пытается вылезти наружу? Йа Катько: фу, мля, меня чуть не вырвало...
 
Чукча получил новую квартиру и показывет гостям. Первая комната: "Здесь у меня тундра." Вторая комната: "Здесь у меня тундра." Кухня: "Здесь у меня тундра." Туалет: "Здесь мой чум." Его спрашивают: "А куда же ты в туалет ходишь?" - "В тундру!"
 
Чукча получил новую квартиру и показывет гостям. Первая комната: "Здесь у меня тундра." Вторая комната: "Здесь у меня тундра." Кухня: "Здесь у меня тундра." Туалет: "Здесь мой чум." Его спрашивают: "А куда же ты в туалет ходишь?" - "В тундру!"
 
[bambina] "" пока инет отключился,хоть ребенка помыла [IJ Cuper] "" с возвращением [bambina] "" погоди..сына одену [IJ Cuper] "" ОК..жду [bambina] "" решила не одевать [bambina] "" а спать сразу положить [bambina] "" завтра одену
 
[bambina] "" пока инет отключился,хоть ребенка помыла [IJ Cuper] "" с возвращением [bambina] "" погоди..сына одену [IJ Cuper] "" ОК..жду [bambina] "" решила не одевать [bambina] "" а спать сразу положить [bambina] "" завтра одену
 
[bambina] "" пока инет отключился,хоть ребенка помыла [IJ Cuper] "" с возвращением [bambina] "" погоди..сына одену [IJ Cuper] "" ОК..жду [bambina] "" решила не одевать [bambina] "" а спать сразу положить [bambina] "" завтра одену
 
Если бы только наши предки узнали, что у нас будут обои на рабочем столе...
 
Назад
Сверху Снизу