Интересно Анекдоты

Если бы только наши предки узнали, что у нас будут обои на рабочем столе...
 
Возвращается женщина после работы домой. Уставшая, сумки с продуктами тяжеленные! Заходит в подъезд, в лифт, а следом мужчина забегает. Снимает брюки и орет: "Ну, че вылупилась? Насиловать буду! ! " Женщина смотрит на мужика и с грустью в голосе говорит: "Е. . . твою мать, яйца купить забыла. . .
 
Возвращается женщина после работы домой. Уставшая, сумки с продуктами тяжеленные! Заходит в подъезд, в лифт, а следом мужчина забегает. Снимает брюки и орет: "Ну, че вылупилась? Насиловать буду! ! " Женщина смотрит на мужика и с грустью в голосе говорит: "Е. . . твою мать, яйца купить забыла. . .
 
Возвращается женщина после работы домой. Уставшая, сумки с продуктами тяжеленные! Заходит в подъезд, в лифт, а следом мужчина забегает. Снимает брюки и орет: "Ну, че вылупилась? Насиловать буду! ! " Женщина смотрит на мужика и с грустью в голосе говорит: "Е. . . твою мать, яйца купить забыла. . .
 
Василий - молодой приятный парень, страдал от недержания газов. На свидании с девушкой он сдерживался как мог, но она решила потащить его знакомиться с родителями...Вася сидит в кресле, у его ног лежит пес Барон.Чисто случайно Вася не сдержался. - Барон! - заорал отец семействаю"Слава Богу не на меня подумали" - подумал Василий.Через 2 минуты история повторилась. Отец снова наорал на пса, и Вася расслабился. Наконец через пол часа папаша не выдержал:- Барон, отойди ты от этого типа, пока он тебя не обгадил с ног до головы!!!
 
- Почему женщины не катаются на лыжах? - Потому что между спальней и кухней нет снега.
 
Dire: Я хренею над народом. У нас на лестничной клетке стоит стойка, запирающаяся на ключ, на ней сверху просто так валяеться оборудования на несколько тысяч. Зато в закрытой стойке чтобы не списдели - 2 швабры, метелка, ведро и моющее средство для пола!
 
Мужик приходит к себе домой, звонит в дверь. Открывает жена : - Ах ты алкоголик! Зачем я за тебя замуж вышла? Hу где твое новое пальто? Опять пропил, зараза! - Почему пропил? Потерял! - А
бутылка
у тебя откуда? - Hашел .
 
Говорят, наркотики делают человека безразличным ко всему, но мне это пофиг.
 
Говорят, наркотики делают человека безразличным ко всему, но мне это пофиг.
 
Приходит на занятия парень с подбитым глазом... - Что с тобой? - Да вот, был вчера на вечеринке у девушки, танцевали ламбаду, а тут входит ее глухой папаша...
 
На столе лежат две книги - одна толстая, другая тонкая. На тонкой написано - ""Логика"". На толстой - ""Женская логика"", том 1.
 
Сталкиваются две машины на дороге. Обе разбиты, а пассажиры целы. Из одной вылазит поп, из второй еврей. Люди культурные, морды бить друг другу не полезли... -Бог дал, бог взял - говорит поп. -Как пришла, так ушла - говорит еврей. - Давай выпьем с горя... -Давай. Достал еврей бутылку коньяка, себе налил и попу. Поп выпил. Еврей - нет... -А чего ты не пьешь?-спрашивает поп. -Э нет,- говорит еврей, - я инспектора подожду.
 
Практикант мастеру: Иван Иванович я три резца запорол ! - Так я ж тебе только два дал ! - Так я и образец запорол !
 
- Значит самолёт посадили они, а санкции опять нам?
- Ваш ребёнок нашкодил, вам за него и отвечать.
- Ну, а мы можем хотя бы выпороть этого ребёнка?
- Можете. Но тогда вы получите новые санкции - за насилие над детьми.
 
Только решишь начать жизнь с чистого листа, как появляются фотографии с новогоднего корпоратива.
 
Случай на школьном собрании:
- Ваш сын попался за курением марихуаны.
Отец:
- Он сказал, где взял её?
- У своего лучшего друга.
Отец, утирая слезы:
- Он правда так сказал?
 
Назад
Сверху Снизу