Интересно Анекдоты

- Вчера я выяснил, что 20 рыбок-пираний могут полностью обглодать человека за 15 минут. И еще я потерял работу в бассейне...
 
- Девушка, вашей маме "где ты его бл@ть нашла?" не нужен?
 
Вася! Срочно завози в Африку белых медведей, а то спалимся по географии...
 
- Нельзя вводить обязательную вакцинацию, - сказал Путин, - а вот вакцину надо вводить обязательно!
 
приходили к нам на квартиру (двухкомнатная хде на 5 тел три компа) как то два мента. заходят иодин из них по комнате шарица видит три компа за одним из которих пацик в линейке пропал, мент(1) спрашивает тип игротека??? ну мы(2) говорим тип что нед 1: а програмисты? 2: почти... 1: а трава у вас есть?!! 2: канешно-же... ...нет!!! 1: а как же вы программы пишете?!
 
- Девушка, вашей маме "где ты его бл@ть нашла?" не нужен?
 
- Нельзя вводить обязательную вакцинацию, - сказал Путин, - а вот вакцину надо вводить обязательно!
 
- Девушка, давайте сходим в кафе, выпьем по бокалу вина, познакомимся?
- Нет, сейчас приму у вас душ, оденусь и пойду по своим делам.
 
- Папа, у меня к тебе два вопроса.
- Да, дитя моё!
- Первый: можно ли мне получать побольше денег на карманные расходы? Второй: почему нет?
 
- Мама, а я повешусь!
- А я тебя накажу!
- Как? В угол перевесишь?..
 
- Мама, а я повешусь!
- А я тебя накажу!
- Как? В угол перевесишь?..
 
Детство уходит по-английски, не прощаясь...
Маразм приходит - не поздоровавшись...
 
- Дай взаймы.
- Только после того, как я вернусь из Москвы.
- Ты едешь в Москву?
- Нет.
 
Накупил сегодня деликатесов: картошки, огурцов, редиски. Ну а чо, средний класс всё-таки. Могу себе позволить.
 
- Не могу поверить, что после всего дерьма, что между ними было, они всё ещё вместе!
- Ты о ком?
- О булках моей ж@пы!
 
Пьяный:- Ск-кажите, где я нах-хожусь?Прохожий:- На Комсомольской площади.Пьяный:- К черту подробности! Какой это город?
 
- Ястреб, ястреб, я акула! Начинаю погружение в бездну...
- Извините, а вы точно проктолог?
 
Пьяный:- Ск-кажите, где я нах-хожусь?Прохожий:- На Комсомольской площади.Пьяный:- К черту подробности! Какой это город?
 
Назад
Сверху Снизу