Интересно Анекдоты

Решил Бог узнать в каком из киевских ВУЗов больше всех гуляют.Посылает ангела в начале семестра. КИИГА - гуляют, КИСИ - гуляют,КГУ - гуляют,КПИ - гуляют.Посылает ангела в середине семестра. КИИГА - гуляют, КИСИ - чертят,КГУ - гуляют, КПИ - гуляют.Посылает в конце семестра. КИИГА - гуляют, КИСИ - учатся, КГУ -учатся,КПИ - гуляют.Hеделя перед экзаменами. КИИГА - гуляют, КИСИ - учатся, КГУ - учатся,КПИ - гуляют.День перед экзаменом. Все учатся. КПИ - моляться.Посмотрел Бог, подумал и сказал:" ВОТ ИМ ТО МЫ И ПОМОЖЕМ"
 
Незнание закона не освобождает от наказания, а знание помогает егоизбежать.Стаська.
 
Прости... но ты была в офлайне.
 
Закон сохранения денег: единственное, что в деньгах сохраняется - это нужда.
 
"+Chibi-away" почему бритвы для мальчиков бреют лучше чем бритвы для девочек?* Chibi-away смотрит на своего кота"+Chibi-away" одна половина выбрита Gillette Sensor for Women"+Chibi-away" вторая - Gillette Sensor III"+Chibi-away" разница заметна невооруженным глазом!"Оптимус" Ласти, а кот у тебя - мальчик или девочка?"+Chibi-away" мальчик"Оптимус" Ну так!"Оптимус" А была бы девочкой - все было бы наоборот.
 
Шотландия: - Дочка, ну не заглядывайся ты на каждую юбку!
 
Шотландия: - Дочка, ну не заглядывайся ты на каждую юбку!
 
... что римлянам хорошо - гладиатарам смерть...
 
- Не ошибается только тот, кто ничего не делает, - пробормотал ежик, слезая с кактуса.
 
Kuch_: интересно, какой процент читающих башорг знают, что такое KDE и FreeBSD...
 
приходит мужик к врачу м: я заикаюсь в: раздевайтесь м: зачем раздеваться я ж заикаюсь в: раздевайтесь мне лучше знать, это новая методика мужик раздевается в: я сейчас возьму вас за правое яйцо, а вы постараетесь без заиканья сказать девять м: хорошо врач берёт мужика за яйцо м: девять в: хорошо. теперь я возьму тебя за левое яйцо, а ты скажешь без заикания девяносто девять м: хорошо врач берёт м: девяносто девять в: хорошо. теперь я возьму тебя за оба яйца и член в рот возьму, а ты должен будешь без заикания сказать девятьсот девяносто девять м: хорошо врач берёт мужика за оба яйца заглатывает член м: один, два, три, четыре, пять.......... jumanji_mad@mail.ru
 
Если ты простофиля, то необязательно муж Пугачевой.
 
- Так, что полезно для здоровья, кроме хорошей еды и отдыха? - ??? - Ну что вы с женой делаете 2-3 раза в неделю, а то и чаще? - Ругаемся!
 
Мама занята на кухне, но краем уха слушает, как е семилетний сын играет со своим новым электрическим паровозиком. Паровозик останавливается и сынок говорит: - Тааак, все ублюдки, которым надо выходить жопу от кресел оторвали и нехрен в проходе вафлить это последняя перед Бостоном остановка... А те сучьи дети, которым в этот сраный город приспичило тоже нефиг яйца чесать быстро подорвались в вагон, мы через две минуты отходим! Мама в совершенном шоке бежит в гостиную: - Сынок, ты что?! Так дома нельзя разговаривать! Иди сейчас же в комнату и ДВА ЧАСА подумай над тем, что ты сейчас сказал! Когда выйдешь можешь снова играть с паровозиком... Два часа спустя сынок выходит из своей комнаты и снова играет с паровозиком... Вот паровозик останавливается и мама слышит: - Напоминаем всем пассажирам, покидающим наш поезд, не забывать своих вещей... Благодарим Вас за то, что Вы путешествовали с нами и надеемся вновь увидеть Вас. Уважаемых пассажиров, направляющимся в Бостон, просим занять места; напоминаем, что багаж можно разместить под сиденьями. Просим Вас не курить в поезде. Потом, после небольшой паузы: - А если кого сильно ебт, что поезд с отправкой на два часа опоздал идите и сами с той сукой на кухне разбирайтесь!
 
"""" Ubuntu может сильно сократить жизнь винчестера ноутбука. """ Gentoo может сильно сократить жизнь. "" FreeBSD может сильно. "MacOS X может! DOS не может!
 
Счастье есть - не есть, вот несчастье
 
- Если первое слово дороже второго - это инфляция.
 
сегодня на работе нашла файл с названием "члены принятых сотрудников проверенные.xls"а потом: "проверенные члены уволенных сотрудников.xls"а за компом этим сидела девушка которая в декрет на следующей неделе уйдет.
 
сегодня на работе нашла файл с названием "члены принятых сотрудников проверенные.xls"а потом: "проверенные члены уволенных сотрудников.xls"а за компом этим сидела девушка которая в декрет на следующей неделе уйдет.
 
Ваши карманы... хранят тепло наших рук! - Налоговая Полиция России.
 
Назад
Сверху Снизу