Интересно Анекдоты

"FireSnake" К стати в тему философии. Нам сеня на лекции втирали, что когда мужчина тушит огонь, то он совершает гомосексуальный акт =))."FireSnake" Как мне жалко пожарных..."[nya]Tesla" йомть"[nya]Tesla" как мне жалко философов...
 
Обращение российского народа к конгрессу США:"Деньги, что вы выделяете ЦРУ для развала России, давайте нам. Мы используем их куда эффективнее.На них мы еще и выпьем."<
 
Стоят столы дубовыеСидят жлобы здоровыеВсе смотрят без понятияИдет политзанятие...
 
Рос на глазах. А за глазами тянули за уши.
 
Президенты общались в теплой дружеской обстановке...Пока не пришел переводчик.
 
Звонок ветеринару:- Сейчас к Вам придет моя теща со старой собакой. Так Вы сделайте ей укол какого-нибудь самого сильного яду, что б не мучилась и сразу померла...Ветеринар:- А собачка одна найдет дорогу домой?
 
"М" Слушай, а для тебя было бы лучше, если бы тебя изнасиловал незнакомый мужик, или, например, я?"Ж" Ничего себе.. Даже не знаю, а откуда такой странный вопрос?"М" Да я думаю, одевать мне маску, или нет...
 
Из светской хроники: «Да пошли вы все!».
 
Стоят два парня в магазине, смотрят на коробки с софтом. Подходит к ним консультант:— Вам чем-нибудь помочь?— Деньгами.
 
"AskFreeWin" Читал правила и ржал , зацените : "Пока тема сырая, но будет развиваться(активней ). В теме НЕПОСТИТЬ все пожелания в ПМ/асю.Правила клана...каждый член клана обязан выполнять следующие правила:1)каждый член клана обязан подчиняться вождю членов .1.1)в отсутствие вождя его замещает старший по рангу (из присутствующих) член .1.2)ранг члена определяется статусом в клане, а среди членов одного ранга-вождем членов...""SGH-X700" я нипонил , у вас в клане че одни члены ??"IDontC4re" ROFL
 
Девиз автомобилистов: Больше скорость - меньше ям, больше е#ли слесарям
 
Собери десять упаковок от презервативов Contex и выиграй главный приз - детскую коляску!
 
- Почему лысые все время носят брюки с дырками в карманах?- Чтобы иметь возможность провести пальцами по волосам.
 
- Почему лысые все время носят брюки с дырками в карманах?- Чтобы иметь возможность провести пальцами по волосам.
 
- А кого это вчера отвезли в ""Скорой""?- Петю. Он жену избил...
 
Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком.
 
Два приятеля разговаривают: - Слушай, после работы подвезешь меня домой? - Так у тебя своя машина есть. - Машина есть, а прав уже нет, гаишники отобрали. - За что ? - Пересек десять сплошных линий. - Это как? - Как, как? Очень просто, проехал поперек пешеходного перехода
 
Отныне Россия не будет перевозить через территорию Украины "Фанту" ! - Это почему же ? - А они из неё газ воруют !
 
Если ты признаешься в одном преступлении, второе тебе повесят бесплатно.
 
Спрашивает сын (С) у отца (О): - Пап, а как колбасу делают? О: - Берут барана, суют его в машину и оттуда палка вылезает. С: - А как это? О: - Ну, говорю же тебе: Берут барана, суют его в машину и отдута палка вылезает. С: - Все равно не понял я! О: - Сынок, ты что тупой?! Говорю же тебе: берут барана, суют в машину… С (перебивая): - Пап, а есть такая машина, в которую палку сунешь, а оттуда баран? O: - Да есть - это твоя мама!!!
 
Назад
Сверху Снизу