Интересно Анекдоты

- Мама хотела мальчика, а папа девочку - так они и познакомились...
 
xxx: я нашла странный сайт...yyy: и в чём же странность на этот раз?xxx: так всё в одном формате качается! Видео музыка игры! И абсолютно ничто не работает!yyy: какой формат то?xxx: .torrent
 
Ненарочное зачатие
 
"S_huss" Товарищ сидит на рассылке от BioWare. Намедни на мыло пришло письмо с заголовком "Total annihilation of human race?"... именно так, с вопросительным знаком...Долго искали, где подписаться.
 
Мужик пpиходит домой никакой.Жена гpит: - Пил!М: - Hе пил.Ж: - Да ведь пил пpизнайся!М: - Hе пил.Ж: - Hо ведь ты на ногах не стоишь. За косяк деpжишься! Пил спpашиваю?!М: - Hе пил.Ж: - Хоpошо скажи - гибpалтаp...М: - Пил.
 
Собрались русские деревенские мужики барана резать. Разумеется выпили очень хорошо, и тут оказалось, что резать-то его ни кто и не умеет. Послали самого глупого: - Ты сходи в мечеть, позови татарина, чтоб зарезал. Тот заходит в мечеть, там молебен, и говорит: - Татары есть?! Татары, говорю, есть?!!! Самый крайний отвечает: - Ну, я татарин, а что? - Пойдём со мной! Ушли, приходят на место. Ну, татарину объяснили в чём дело. Начинают резать. А мужик глупый только мешается, уже весь в крови перемазался. Ему говорят, чтоб сходил ещё за татариным. Он опять в мечеть, руки в крови: - Ещё татары есть?!!! В мечети паника. - Ещё есть татары?!!! И тут мулла поднимается, крестится и говорит: - Сынок, вот тебе крест - ты последнего забрал...
 
- Айсман, ты - придурок старый, козёл вонючий, гнида ползучая! С днём рождения тебя, дружище!Айсман знал, что Штирлиц знал, что все знали, что всегда запоминается только последняя фраза, поэтому первые три он пропустил мимо ушей. А Штирлиц этим как всегда воспользовался.
 
- Ты чего такой злой?- Вот вчера девушке в любви признался. Написал под окном "Нина! Я тебя люблю!".- Ну и чего?- Да сегодня утром какая-то сволочь букву "т" стерла.
 
Требуется опытная соплемотальщица для просмотра сериалов и мелодрам.
 
- Как убеждённый сторонник дарвинизма, Папа Карло, прежде чем сделать Буратино, вырезал из полена обезьяну.
 
Некоторые люди как пеликаны - в их раскрытый рот можно поместить с десяток их же голов.
 
Разум может победить лишь в борьбе с самим собой.
 
Роддом. Подъезжает Бентли. Выбежавший охранник, открывает дверь. Вылезает навороченный мужик с огромным букетом, поднимает голову, ищет кого-то в окнах, и не найдя начинает орать - ЗАЕБАЛА! Вокруг мертвая тишина. Тогда громче - ЗА Е БА ЛА! Охранник тихо, трогая за рукав - не заебала, Дмитий Иванович. ИЗАБЕЛЛА!!!
 
Наконец-то нашёл ту единственную...классная девчёнка кстати...На компе сразу столько места освободилось...
 
Для любителей экзотических путешествий.Если вас стошнит прямо в миску с пробуемым вами экзотическим блюдом, ваше поведение куда меньше покоробит гостеприимных хозяев, нежели ваш отказ это блюдо попробовать.
 
Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.
 
Боитесь похмелья, оставайтесь пъяным!?
 
- Тебе налить? - Нет, я за рулём. - А чего на машине-то приехал? Оставил бы её дома. - Дык торопился - думал, без меня пить начнёте...
 
Этуаль: Мне нужен чел, который бы четко и ясно проговорил, в какое место офиса класть паркет, в какое ламинат, куда плитку, а куда ковролин. И чтобы обосновал.dm: Проговариваю, четко и ясно. Все эти покрытия кладутся на пол! Обосновать?
 
1263 -- Бармен, почему вы отпускаете пиво пьяным?-- К сожалению, трезвые его не пьют!
 
Назад
Сверху Снизу