Интересно Анекдоты

Салун на Диком Западе. Бармен жалуется Джо: — Такое горе, вчера умер один из наших постоянных клиентов. Замечательный ковбой! Каждый день он выпивал у нас по тридцать кружек пива и два литра виски. — А отчего он умер? — Понятия не имею.
 
— Что может быть хуже, чем заниматься любовью с женщиной, нажравшейся водки? — Делать это с женщиной, нажравшейся пива.
 
Ветеран рассказывает о своих подвигах: — Однажды, помню, противник внезапно открыл огонь по нашим позициям. Наш капитан скомандовал "Ложись!" — и все бросились на землю. Все, кроме меня. Я остался стоять во весь рост под огнем противника. — Но почему? — спросили слушатели. — Потому что у меня в кармане была откупоренная бутылка виски.
 
Жили два закадычных друга, любивших выпить, за что, естественно, каждому доставалось от жены. И договорились они называть водку "книгой", а пиво "журналом". И стали их разговоры выглядеть так: — Я книгу купил, приходи, почитаем! — А я журнал. Приносить? А однажды звонит один другому и говорит: — Приезжай скорее, тесть рукопись принес...
 
Рецепт хорошего вечера: — Виски — Кока—кола
 
— Ну, пойдем, разбавим водку соком. — Каким соком?! — Желудочным!
 
В палату заходит врач и возмущённо говорит больному: — Больной, почему это вы уже вторую бутылку пива распиваете? Я же разрешил не больше одной? — И зав. отделением разрешил только одну. Вместе две получается!
 
— Зачем тебе спирт? — Струны протирать — Какие струны?! — Струны души!
 
В одной забегаловке в Геpмании русские бросают жребий: — Кто вытаскивает самую короткую — тот платит за пиво! Тут вмешивается кельнер: — Господа — немедленно застегните штаны, у нас люди делают это на спичках!!!
 
Просыпается Василий Иванович утром с глубокого похмелья. А Петька на него с ужасом смотрит: — Василий Иванович, ты помнишь, какой ты вчера последний тост загнул? — Нет, Петька. — Нет, что правда не помнишь? Вот ужас—то! — Петька, да что за тост, скажи, не томи. — Ну ты встал с последней чаркой самогона. И говоришь: — Ну, за Путина! — Ну и что? Нормальный тост. — Да ты что?!! Он же даже еще не родился!
 
Испуганный Медведев спрашивает Путина: — Видел, сколько людей пришло на митинг протеста против фальсификаций выборов? — Да, народ протрезвел. Надо срочно понижать цену на водку.
 
— А почему в «Макдональдсе» не продают пиво? — Ну, понимаешь, это такой рекламный ход, маркетинговая политика компании. А вообще, конечно, козлы, да!..
 
Алкоголика разбирают на собрании: — Такая напряженная обстановка в мире, а вы все пьете! Вы хоть знаете, что такое атомная война? — Конечно! — Что? — Зашел на кухню, открыл кран, а там водка льется... — Ну все! Перепил... Галлюцинации. — Зайдешь в ванную, а там водка из крана льется... — Допился! — Выйдешь на балкон, а там водочный дождь идет... — Ну и что? — А пить—то никому!
 
— Ты бухой? — Нет, я на антидепрессантах. — От тебя перегаром несёт! — Это такие антидепрессанты!
 
— Чем это от тебя так вкусно пахнет? — Пивом.
 
— Дайте бутылку водочки, пожалуйста. — Мужчина, вы на часы смотрели? Водку мы после 23:00 не продаём! — Да я часы продал, чтобы эту водку купить!
 
— Хочешь развлечения — тяни за кольцо. — В случае пива Tuborg и гранаты Ф—1 это утверждение одинаково справедливо.
 
Разговор у порога. Жена — мужу: — Ты почему такой пьяный? — И—к! Дусь, рыбачим мы с Колькой, смотрим, мимо проплывает бутылка, открываем... — Да, да, да... А там ДЖИН. — И—к. Ну почему джин... Лучше... ВОДКА!
 
— У нас в стране много бессмысленных вещей! — Например, реклама водки...
 
Чапай с Петькой пьют водку. Подходит Фурманов: — Ого! Водка! Буду третьим! — Нет — четвертым. Троих мы уже послали.
 
Назад
Сверху Снизу