Интересно Анекдоты

дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, жучка за внучку, кошка за жучку, мышка за кошку и..........порвали жучку нахрен....!!!!
 
- Мама, похоже я залетела.
- Ничего, доченька, ты ведь — стюардесса.
 
Lucky:Попробовал "ниибацо новый способ убийства тараканов".. Кароче не знаю чё там с тараканом, но две кафелины от стенки оторвал мля...
 
- Мама, похоже я залетела.
- Ничего, доченька, ты ведь — стюардесса.
 
- ...и тогда в одиночку он бросился на целую толпу!
- Ну, и как?
- Отмутузили, конечно. Три месяца в коме, весь в переломах, лежал...
 
Путин рассказал, что у него до сих пор нет мобильного телефона. Ну тут понятно . Пенсия маленькая, всё на коммуналку тратится.
 
- Чему научили нас бегемоты?
- Что нельзя похудеть, питаясь травой, салатами и гуляя.
 
- Как афганцам удалось победить непобедимых американцев?
- Они не знали, что американцы непобедимы...
 
Lucky:Попробовал "ниибацо новый способ убийства тараканов".. Кароче не знаю чё там с тараканом, но две кафелины от стенки оторвал мля...
 
Hа золотой свaдьбе мyж pазоткpовенничался с пpиятелями:
- Эх, если б вы знали, скольким мyжьям я наставил pога!
Его жена замечает:
- Хм, а я всего одномy...
 
Завуч вызывает к себе Вовочку и спрашивает:- Почему ты опять подрался в столовой?Вовочка молчит- Нельзя в жизни только брать, как ты, иногда нужно и давать...- А я так и сделал. Сначала я дал ему подзатыльник, а потом забрал его булку.
 
На приёме у психолога:
- Секс или алкоголь?
- Доктор, вы бы ещё спросили:"Кого вы больше любите, папу или маму?"6
 
Мне всегда и везде говорили, что я очень везучий человек: в школе, в институте, в армии...
 
- Тебе нужно выйти из депрессии.
- Ты не можешь выгонять меня из места, ставшего мне домом.
 
Между прочим, сцену падения Останкинской башни в "Дневном дозоре" делали программисты из Самостийной. Даже денег не взяли.
 
По окончанию гастролей Байден вручил Зеленскому пачку печенья и баночку варенья.
- Дедушка Джозеф! А почему не ящик и бочку?
- Инфляция, внучек, инфляция...
 
Настоящий диктатор должен быть как имунная система: всех чужих, и мешающих четкой и слаженной работе организма - УНИЧТОЖИТЬ!!! Вы со мной не согласны? Тогда намеренно заболейте СПИДОМ и посмотрите что бывает с организмом без жесткого и тотального контроля имунной системы. Или вы думаете что в государстве все будет по-другому??? Радист Морзе
 
- Литва, Латвия и Эстония называются Прибалтикой, потому что они при Балтике?
- Нет, они просто расположены на берегу Балтийского моря, а так они при НАТО.
- Вот и я говорю, причем тут наше пиво ”Балтика”.
 
С наступлением учебного года у молодежи все чаще появляется желание поддержать ликероводочную промышленность.
 
- Глянь, как Саня о своей теще заботится, сетки ей на окна поставил, чтоб комары не залетали.
- 1 сентября, комары уже кончаются. Так что, это скорее, чтоб не вылетали...
 
Назад
Сверху Снизу